Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9/9 SE

[Вопросы] как убрать ШИМ на xiaomi mi 9 se

2019-08-10 15:16:58
4333 29
Шим просто жуткий( Смотрела в видеообзоре что в miui10 для этого телефона есть функция убрать шим в настройках экрана. На видео язык телефона был английский. У меня глобальная версия, язык системы русский, этой настройки нет ((( Разные приложения затемняющий экран работают но с перебоями и вообще не работают на экране блокировки. (Как "приятно" ночью проснуться посмотреть время и получить в глаза вспышку экрана с яркостью 100% )Кто-нибудь знает как это побороть?
2019-08-10 15:16:58
Избранное РейтингРейтинг

Кролик новичок

Rikki7 Ответить | из Mi 9 SE

версия которая была показана в ролике - 9.6.13.. видимо ее надо
время можно посмотреть не включая экран, включите AOD
Функция называется DC Dimming - подавление мерцания. Вроде как ещё не появилась на Mi 9/Mi 9 SE

Кролик новичок

Igogo22
Функция называется DC Dimming - подавление мерцания. Вроде как ещё не появилась на Mi 9/Mi 9 SE

да, она еще в бета версиях. а не знаете как часто у ксиоми выходят обновления? когда ждать то примерно этот dc dimming.
Rikki7
да, она еще в бета версиях. а не знаете как часто у ксиоми выходят обновления? когда ждать то примерно этот dc dimming.

Обновления стабильной прошивки приходят где-то раз в 1-2 месяца. Я и сам тоже жду этой функции, хочу посмотреть, станет ли лучше с этим DC Dimming.
Ми Рум

Кролик профи

Dtraven | из Mi MIX 3

а как его увидеть??? я не замечаешь что то шим

Кролик новичок

1679359453
Ми Рум

можете уточнить пожалуйста версию вашей прошивки?

Кролик новичок

Dtraven
а как его увидеть??? я не замечаешь что то шим

нужно взять другой телефон, и через  камеру другого телефона посмотреть на светящийся экран вашего телефона. будут видны полосы, чем ниже яркость тем больше полос (мерцания).  

Кролик профи

Dtraven | из Mi MIX 3

Rikki7
нужно взять другой телефон, и через  камеру другого телефона посмотреть на светящийся экран вашего телефона. будут видны полосы, чем ниже яркость тем больше полос (мерцания).

а если их нет, только что проверил через камеру oneplus. у меня mi mix3
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Rikki7

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

3

• Ответы

9

• Баллы

74

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку