Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9/9 SE

Кролик новичок

Rikki7 Ответить | из Mi 9 SE

Dtraven
а если их нет, только что проверил через камеру oneplus. у меня mi mix3

странно, вообще должны быть, так как экран амолед. на низкой яркости тоже смотрели? в это время лучше открыть на телефоне что-то белое , на белом однотонном лучше видно мерцание. если все равно не видите, то могу предположить что у вас оно ооочень слабое, и не оказывает существенного воздействия на глаза, вам повезло)
Эта кастомная прошивка мирум
Rikki7
можете уточнить пожалуйста версию вашей прошивки?

Зайдите на сайт miroom Там всё написано
Фото моего телефона, функция вкл. и выкл. Разница налицо.

Кролик профи

Dtraven | из Mi MIX 3

Rikki7
странно, вообще должны быть, так как экран амолед. на низкой яркости тоже смотрели? в это время лучше открыть на телефоне что-то белое , на белом однотонном лучше видно мерцание. если все равно не видите, то могу предположить что у вас оно ооочень слабое, и не оказывает существенного воздействия на глаза, вам повезло)

открывал и при белом и при любой яркости.

Кролик новичок

значит просто незначительное мерцание. эх, знать бы это чуть раньше, я б тоже такой телефон выбрала) просто видимо регулировка яркости реализована уменьшением подачи напряжения а не уменьшением частоты мигания диодов (если я правильно поняла) , поэтому у вас все прекрасно).   на айфонах тоже нет мерцания (незаметно). вот сделали по-человечески..

Кролик новичок

1679359453
Фото моего телефона, функция вкл. и выкл. Разница налицо.

прекрасно.. а вспышек при разблокировке/на экране блокировки/камере нет?  спасибо, буду стараться поставить эту прошивку. а то я уже расстроилась, хотела искать телефон на ips

Кролик мастер

AlexRoad | из Mi 9 SE

Странно, у меня нет проблем с яркостью ночью (автояркость в  помощь). А режим есть, впрочем и без него все отлично, включен чтобы через объектив редкой ряби не было.

Кролик новичок

AlexRoad
Странно, у меня нет проблем с яркостью ночью (автояркость в  помощь). А режим есть, впрочем и без него все отлично, включен чтобы через объектив редкой ряби не было.

настройки у меня нет, т.к у нас разные прошивки (у вас скорее всего бета, мне она не приходит). я пока спасаюсь приложением night owl (и пробую аналоги). а с автояркостью у меня вообще фигня, скачет каждые 10 секунд туда сюда, отключила((

Кролик мастер

AlexRoad | из Mi 9 SE

Rikki7
настройки у меня нет, т.к у нас разные прошивки (у вас скорее всего бета, мне она не приходит). я пока спасаюсь приложением night owl (и пробую аналоги). а с автояркостью у меня вообще фигня, скачет каждые 10 секунд туда сюда, отключила((

Не уверен как на глобалке, у меня по крайней мере норм было, но тут автояркость запоминает режимы света, если вам мало - добавьте и она запомнит, если много - убавьте и так несколько раз. Потом само примерно правильно регулирует.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Rikki7

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

3

• Ответы

9

• Баллы

74

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку