Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9/9 SE

Кролик мастер

AlexRoad | из Mi 9 SE

Rikki7
настройки у меня нет, т.к у нас разные прошивки (у вас скорее всего бета, мне она не приходит). я пока спасаюсь приложением night owl (и пробую аналоги). а с автояркостью у меня вообще фигня, скачет каждые 10 секунд туда сюда, отключила((

Так же рекомендую режим чтения, очень рекомендую, спасает яркие картинки. Ну и темный фон - наше все! А так да, у меня бета, так как на ми9се глобал не приходили продолжительное время, да и сейчас смотрю отстают так значительно. Функционал в бете поправлен - глюков почти нет, по крайней мере я не нашел. Пробовал Xiaomi. eu и мирум, пока на последней остановился, но и первая вполне не плохая (в пред предыдущей версии перевод был не совсем весь, по этому мирум)

Кролик мастер

AlexRoad | из Mi 9 SE

Rikki7
настройки у меня нет, т.к у нас разные прошивки (у вас скорее всего бета, мне она не приходит). я пока спасаюсь приложением night owl (и пробую аналоги). а с автояркостью у меня вообще фигня, скачет каждые 10 секунд туда сюда, отключила((

Рекомендую Вам подождать до октября - ноября, с переходом на миюай 11 думаю поправят все, а МОЖЕТ БЫТЬ и раньше с какой нибудь обновой. Ну а если невтерпеж, могу помочь с перепрошивкой и рут правами + нормальной работой нфц с ними.

Кролик новичок

Rikki7 Ответить | из Mi 9 SE

AlexRoad
Рекомендую Вам подождать до октября - ноября, с переходом на миюай 11 думаю поправят все, а МОЖЕТ БЫТЬ и раньше с какой нибудь обновой. Ну а если невтерпеж, могу помочь с перепрошивкой и рут правами + нормальной работой нфц с ними.

спасибо за советы, да я так и сделала, темную тему, режим для чтения, теплая цветовая схема + приложение для ночного режима. с автояркостью попробую. про перепрошивку я думаю, но не могу разобраться какую версию ставить. а что рут для этого обязателен? я не хотела его, зачем
я на каком-то форуме видел что через обычную  звонилку введя код можно включить этот режим, но я его не помню. Попробуй погуглить, может найдешь что-нибудь.

Кролик мастер

AlexRoad | из Mi 9 SE

Rikki7
спасибо за советы, да я так и сделала, темную тему, режим для чтения, теплая цветовая схема + приложение для ночного режима. с автояркостью попробую. про перепрошивку я думаю, но не могу разобраться какую версию ставить. а что рут для этого обязателен? я не хотела его, зачем

Ну во-первых при разблокированном загрузчике не работает нфц, по этому магиск и все вытекающее просто необходимо. Во-вторых загрузчик малость проблематично заблокировать на китайской бете. Ну и способ установки подразумевает кастомное рекавери.

Кролик мастер

AlexRoad | из Mi 9 SE

Rikki7

Что - то скрин у Вас чересчур черный. Строка норм, А буквы....

Кролик мастер

AlexRoad | из Mi 9 SE

Rikki7

И еще, из за специфики телефона (нету слота под карту памяти) необходима флешка с usb type c

Кролик мастер

AlexRoad | из Mi 9 SE

Rikki7

с режимом чтения можно выключить дополнительные приложения, они только мешают на мой взгляд.
Подскажите так и не понял как убрать шим на ми 9се , версия 11.0.4.0
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Rikki7

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

3

• Ответы

9

• Баллы

74

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку