!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI общее

[Вопросы] вызов не на весь экран

2019-08-13 17:11:15
1485 21
проблема на всех сяоми.если находишься в каком либо приложении или игре и в это время происходит входящий вызов то на экране появляется только узенькая полоска вверху экрана с красной и зелёной кнопкой.(вместо того чтобы вызов проецироваться на весь экран как во всех других телефонах),а если пытаешься во время звонка выйти из приложения или игры вызов исчезает из экрана а мелодия вызова играет, и приходится искать где идёт вызов чтобы поднять или сбросить.СДЕЛАЙТЕ ЧТОБЫ ПРИ ВХОДЯЩЕМ ВЫЗОВЕ ОН СРАЗУ ПОЯВЛЯЛСЯ НА ВЕСЬ ЭКРАН И БЫЛО ВИДНО КТО ЗВОНИТ,КАК ЭТО СДКЛАНО НА ВСЕХ АНДРОИДАХ И АЙФОНАХ.
2019-08-13 17:11:15
Избранное РейтингРейтинг
Вам не кажется, что это нормально? Предположим, вы играете в какую то игру. И тут, хрясь, игра вылетает, и на весь экран вызов. Так лучше?
привет вилсаком

Кролик новичок

4164383261 | С мобильного телефона

The best!!!

Кролик мастер

1757954263 | из Redmi Note 5

по мне, как сейчас удобнее! когда в игре вызов не мешает, не то что на весь экран
Всем добра!!! RN5
так как исправить знает кто то?

Опытный кролик

4161867347 | из Redmi Note 7

это норм

Кролик мастер

Dim@N | из MI MAX 3

По мне то что сейчас очень удобно, представляю сижу в приложении или игре и тут рожа на весь экран )))
Писать с ошибками моё хобби, а отнюдь не неграмотность.
Dim@N
По мне то что сейчас очень удобно, представляю сижу в приложении или игре и тут рожа на весь экран )))

да тут же не спрашивают удобно это или нет. люди просят решить эту проблему так как она многих напрягает
я не знаю что вам в этом не понравилось это очень удобно тем более когда ты играешь вызов не мешает ведь после нажатие по кнопке начать звонок идёт малюсенькая полосочка с именем номером и кнопкой сброса
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1876176725

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

5

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

© 2016-2019 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку