!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Носимые устройства

[Вопросы] Amazfit Bip: вопрос про погоду

2019-08-14 19:22:31
1930 13
На Amazfit Bip первого поколения не корректно отображена погода.
Сначало когда первый раз подключает часы и включаешь погоду, она отображается на часах. Позже, через 2-3 часа, погода перестает обновляться, и пропадают следующие 4 дня.
Если обновить её в ручную, то так же погода сегодня отображается не долго, а следующие 4 дня так и не работают.
2019-08-14 19:22:31
Избранное РейтингРейтинг
Бывает, но редко... очень редко.... Я так понимаю, что в период обновления погоды, должен быть включен интернет, и когда это не происходит слетает погода.
Вариантов два:
1. включить город принудительно.
2. Сбросить часы и перепривязать.

Кролик новичок

DJ_Atomika Ответить | из Redmi 4X

YURECKIY
Бывает, но редко... очень редко.... Я так понимаю, что в период обновления погоды, должен быть включен интернет, и когда это не происходит слетает погода.
Вариантов два:

Пробовал индивидуальный режим погоды. И перепривязывать пробовал, сначала начинает работать, потом опять пропадает.
DJ_Atomika
Пробовал индивидуальный режим погоды. И перепривязывать пробовал, сначала начинает работать, потом опять пропадает.

а смартфон какой? у приложения мифит все разрешения даны?

Кролик новичок

DJ_Atomika Ответить | из Redmi 4X

YURECKIY
а смартфон какой? у приложения мифит все разрешения даны?

RedMi 4X, всё что можно разрешил, следую инструкциям. Так что мифит в белом листе.
такая же беда. телефон mix2s. так что дело не в телефоне
Редми6 , Редми 5а, Редми7 работает отлично...Погода в 99% случаев - на всю неделю.
Такая ситуация и у меня. В меню погоды заходишь  сегодняшней день погода есть, далее листаешь  и на следующие 4 дня пустой экран. Лечится переподлючением на короткое время. Телефон Ми9 глобальная прошивка.

Кролик полупрофи

✊Roman | из Redmi Note 7

Такая же фигня!Смартфон Xiaomi Redmi Note 7!

Кролик новичок

4159373190 | из Redmi Note 6 Pro

попробуйте закрепить погоду в недавних чтоб не закрывалась.

Кролик новичок

1672908990 | С мобильного телефона

YURECKIY
Вариантов два:

Тоже самое на OnePlus. Из MiFit и Notify, с любого сервера погода. Пробовал разные, но ситуация олинаковая. Прогноз пропадает, текущая погода обновляется.

После подключения часов к телефону и первой синхронизации есть текущая погода и прогноз. Потом прогноз на четыре дня вперёд не показывается. Нет значков, нет температур - черная таблица с днями недели, иногда есть остатки текста про облачность или дождь.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

DJ_Atomika

Кролик новичок

• Подписчики

7

• Тем

3

• Ответы

4

• Баллы

24

Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку