!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi 5/5s/5s+

[Прочее] Неполадки на стоковой прошивке

2019-08-15 01:56:18
278 6
Привет, у меня Xiaomi Mi 5, с установленной Pixel Experience от JonasCardoso. На стоковой MIUI 10 дисплей не стартует после блокировки экрана (на секунду загорается). И если на MIUI включен режим чтения, экран гаснет, больше не включится. Перезагрузка не поможет. После загрузки уйдет в черный экран.

Я пробовал вайпнуть Data, перепрошить устройство в режиме EDL. Но проблема не решена.

На кастмной Pixel Experience все работает замечательно. Но хочется, все-же, стоковую прошивку. Как это устроить?
2019-08-15 01:56:18
Избранное РейтингРейтинг
Костя, пишите на русском языке, Вы же знаете его, не надо понтоваться

Кролик новичок

Listick Ответить | из MI 5

Artem Romanov
Костя, пишите на русском языке, Вы же знаете его, не надо понтоваться

просто английского community здесь больше, поэтому написал, можно в принципе и на русском переписать.
Listick
просто английского community здесь больше, поэтому написал, можно в принципе и на русском переписать.

Это русское Mi Community, а не английское, так что будьте добры здесь писать на русском языке

Кролик новичок

Artem Romanov
Это русское Mi Community, а не английское, так что будьте добры здесь писать на русском языке

сейчас перепишу

Кролик новичок

Artem Romanov

готово

Кролик новичок

https://forum.xda-developers.com/mi-5/help/screen-doesnt-unlock-black-screen-t3789819
Точная такая же проблема, как у меня.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Listick

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

4

• Баллы

17

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку