!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Чат

[Обсуждения] Аккумулятор вашего Android-смартфона стал быстро разряжаться? Причина в обновлении сервисов GP.

2019-08-16 13:14:24
3633 41

Сервисы Google Play стали своего рода раздражающим фактором лицензионной ОС Google Android. Приложение задействуют основные службы Android, такие как GPS и фоновые процессы, чтобы обеспечить бесперебойную работу Android-смартфонов. Соответственно, проблема с приложением вполне может означать проблемы для вашей системы Android в целом, и, похоже, это относится к последней версии 18.3.82. Поступают сообщения о том, что новая версия Google Play Services разряжает батарею Android-смартфонов.

Первое сообщение о проблеме с новой версией Google Play Services исходило от Android Police. Там было замечено увеличение отчетов о разрядке батареи телефона Android после обновления приложения. Так как проблема связана с приложением Google Play Services, это влияет на устройства разных версий Android от различных производителей. Чтобы проверить, разряжается ли батарея вашего телефона из-за нового обновления, просто перейдите в «Настройки», а затем «Аккумулятор» и нажмите «Показать полное использование устройства». В некоторых телефонах эта опция появится только после того, как вы нажмете три точки в правом верхнем углу.

Если Google Play Services входит в первую тройку приложений, которые разряжают вашу батарею, вы, вероятно, являетесь жертвой этой проблемы. Учитывая, что приложение автоматически обновляется для большинства пользователей, вы даже не поймете, когда ваш телефон был обновлен до новой версии. Зато наверняка заметите, что батарея стала быстра разряжаться. Что делать?

На данный момент решение этой проблемы не найдено. Но вы всегда можете вернуться к старой версии сервисов Google Play, задействуя кнопку «Удалить обновления» в списке всех приложений. Учитывая, что информация об этой проблеме появилась на нескольких медиа-сайтах, Google, вероятно, уже работает над поисками вариантов ее решения.

Источник:
2019-08-16 13:14:24
Избранное14 РейтингРейтинг
А я перешёл на бету версию Google Play, вроде и телефон перестал быстро разряжаться

Кролик мастер

SrGrig Ответить | из Redmi Note 7

Artem Romanov
А я перешёл на бету версию Google Play, вроде и телефон перестал быстро разряжаться

Как вы это сделали, нам тоже интересно)))
ребята пожалуйста подскажите что делать!!!
у меня телефон разрядился до 0 я его ставлю на зарядку в выключенном виде,он зарядился до 25 процентов и я его включаю ,а там 87 и так всегда
а дальше я его заряжаю до 100 и садится он где-то около 46 процентов!

Кролик мастер

SrGrig Ответить | из Redmi Note 7

4157441556
ребята пожалуйста подскажите что делать!!!
у меня телефон разрядился до 0 я его ставлю на зарядку в выключенном виде,он зарядился до 25 процентов и я его включаю ,а там 87 и так всегда

нужно однозначно менять батарею.
и я пытаюсь его включить но он выдает 0 процентов
батарею?
ладно спасибо
лббопытно
SrGrig ответил: 2019-08-16 08:42:18
Как вы это сделали, нам тоже интересно)))

В Гугл Плее заявку надо оформить на участие в тестировании и открывается бета версия
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

SrGrig

Кролик мастер

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Тема января 2018
Тема февраля 2018
Опрос
100 ответов в декабре
100 тем
Автор колонки
200 000 пользователей
Helloween 2017
250 000 пользователей
300 000 пользователей
Подлый Санта
С Новым Годом!
ThrowBackWithMiCommunity
400 000 пользователей
Масленица 2018
День Св. Валентина
Черная Пантера
Тема апреля 2018
Redmi 5
Redmi 5 Plus
8 марта 2018
1 год
Пасха
Апрельский снимок
Mi Корректор
500 000 пользователей
9 мая
Цвет Redmi Note 7
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Android 10
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Ingress
Кто ты из Людей Икс
Mi футбол
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
Стикерпак Mi Bunny
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
110 миллионов устройств Redmi Note
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День отца
K2K#1
2 миллиона пользователей

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку