Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI инструкции

[Инструкция] [Root][Android 7-10] (обновление 16.02.20) Рабочий GPay с Root-правами!

2019-08-17 00:34:08
9168 75

Здравтсвуйте дамы и господа!

ОБНОВЛЕНО 16.02.2020(!!!) ПОДТВЕРЖДЕНА РАБОТА НА АНДРОИД 10! ИНСТРУКЦИЯ СТАЛА ЗНАЧИТЕЛЬНО КОРОЧЕ, ТАК ЖЕ УЧТЕНЫ НЕКОТОРЫЕ КАЗУСЫ.
Так как мою предыдущую тему удалили за высокую популярность (2к просмотров всего за несколько часов!), не думаю, что эта тема тоже выживет.

К сожалению черновика не осталось, но тут я пожалуй его сохраню.

Итак, раз Вы это читаете, значит у Вас уже есть Магиск ну и следовательно рут доступ.

Наверняка Вы имея рут - права не раз видели такое:

Но теперь есть реальный рабочий способ получить рабочий Gpay навсегда! Конкретно этот способ работает без проблем на Андроид 7-10, протестировал не только на миюай, а так же на голом андроиде без оболочек. Тестировалось на устройствах: Nokia 8 (Android 8.1), sharp aquos s2 (Android 7), Umidigi F1 (Android 9) Xiaomi Mi 9se (miui 10).

Первым делом в Magisk выставляем Magisk hide: gpay, Google service, приложение банка. Как на картинках.

Далее устанавливаем модуль из репозитория Magisk под названием "SQLite for ARM aarch64"

Далее можно без перезагрузки:
Устанавливаем в магиск - модули - (+) - GPay.SQLite.Fix.v1.7.zip (8.24 KB, Downloads: 252)

Перезагружаемся, проверяем и радуемся!
Больше дополнительно ставить ничего не нужно - теперь все все работает за счёт этих двух модулей и Magisk hide.

Последнее утверждение не совсем верно, на некоторых сборках андроид 10 (и miui и не miui), а так же при установленных библиотеках Xposed шанс провала SafetyNetTest близок к 99%, чтобы избежать казуса в этих случаях настоятельно рекомендуется ДОПОЛНИТЕЛЬНО установить Safetypatch. (см. скрин)

При его наличии на капризных редакциях и редакциях с xposed работа gpay будет бесперебойна от слова совсем.

Скрины из разных версий magisk. На текущий момент Canary версия обзавелась новым интерфейсом, а стабильная имеет старый интерфейс. По этому так. Как только стабильная заполучит новый интерфейс, скрины перезалью.

Если эту тему не потрут, и кому нибудь будет интересно, завтра могу вытащить кучу материала по EdXposed и его модулям.Отдельное спасибо за рабочую инструкцию пользователю 4pda под ником dev12 за новую версию инструкции.

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +3 Pack Reason

История оценок

2019-08-17 00:34:08
Избранное34 РейтингРейтинг

Кролик мастер

AlexRoad Ответить | из Mi 9 SE

Поделиться темой

Кролик мастер

Странно, у меня почему то через приложение Ми комьюнити не все скрины адекватно отображаются.

Кролик мастер

Очень актуально для индийцев (redmi k20/k20pro)

Кролик мастер

andsea13 | из Redmi Note 7

AlexRoad
Очень актуально для индийцев (redmi k20/k20pro)

Очень жалко, что удалили тема про Рут очень даже здорово по пунктам и все понятно!

Кролик мастер

andsea13
Очень жалко, что удалили тема про Рут очень даже здорово по пунктам и все понятно!

Старался, но вот увы.... Даже под редактировать не дали.

Кролик мастер

andsea13 | из Redmi Note 7

AlexRoad
Старался, но вот увы.... Даже под редактировать не дали.

я так понимаю, гарантия слетатает, если разблокировать?

Кролик мастер

Это да.
Но тут не все так однозначно, есть юридические решения, что разблокированный загрузчик и рут права не должны влиять на гарнтию.

Кролик мастер

andsea13
я так понимаю, гарантия слетатает, если разблокировать?

Кролик мастер

А тема с рут правами была по активнее, это впрочем неудивительно, если учесть что nfc есть далеко не у всех...
спасибо за информацию,за то что потёрли предыдущий пост не переживайте,все кому надо вас видели и оценили правильно.Продолжайте работать и не падайте духом,такие как вы нужны здесь.Как надоело читать нытьё про новые прошивки или посты аля ВК.Сам не пишу тем,но хоть почитать что то дельное так редко здесь получается,удачи
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

AlexRoad

Кролик мастер

• Подписчики

34

• Тем

4

• Ответы

1718

• Баллы

4490

С Новым Годом 2020
Китайский Новый Год

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку