Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A1

Кролик профи

Topsvar2 Ответить | из Mi A1

у меня была отключена а потом всё равно перезагрузился и на девятку встал
JolyDegur
Что-то изменилось в лучшую сторону?
*я на 8.1 остаюсь, ибо с 9й всё только хуже становится

мне на 9 все нравится кроме того что кнопки громкости регулируют громкость музыки, а не громкость звонка. и что ещё хуже это то что изменить в настройках это никак нельзя как на хонорах.
Баг с переворотом убрали. Но мне кажется, что снова уменьшили яркость экрана. Я раньше на 50% был и норм, а теперь к 80-90% подкрутил
Dezh_42
мне на 9 все нравится кроме того что кнопки громкости регулируют громкость музыки, а не громкость звонка. и что ещё хуже это то что изменить в настройках это никак нельзя как на хонорах.

Я уже поставил августовскую обнову. На miui сделали со звуком лучше в том плане, что там можно разделить полоски громкости (как на 7м-8м андроиде было). А так, если с февральской обновой сравнивать, тут практически небо и земля, хоть и горящие кнопки при вкл жестах до сих пор не додумались отключить.
Topsvar2
у меня была отключена а потом всё равно перезагрузился и на девятку встал

Мда
нравился Xiaomi придется менять чем больше обновляют тем хуже
ну батарею как жрал,так и жрет ниче не изменилось,хотя было заявлено о какой-то оптимизации.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Topsvar2

Кролик профи

• Подписчики

3

• Тем

6

• Ответы

634

• Баллы

2895

3 дня подряд
7 дней подряд

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку