Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Аудио

Кролик новичок

4168483210 | С мобильного телефона

1730211275
Помогите пожалуйста, индикатор правого наушника горит красным при зарядке, а когда его вынемаешь ничего не горит, левый работает исправно

такая же проблема
1730211275
Помогите пожалуйста, индикатор правого наушника горит красным при зарядке, а когда его вынемаешь ничего не горит, левый работает исправно

Левый ждёт подключения к смартфону

Кролик новичок

6321825879 | из приложения

Оба наушника работают но не подключаются друг к другу . Что делать?
и ещё кнопка правого наушника сломана
У меня правый наушник мигает розовым цветом и не может синхронизироваться с левым. Сброс настроек не помогает. Подскажите, что делать? У меня уже просто глаз дергается

Кролик новичок

6326123571 | из приложения

Подключаю наушники , включаю музыку , всё отлично ,потом левый наушники начинает мигать красным-белым индикатором ,издаёт непонятный звук и выключается и так постоянно и в кейс тоже такое происходит , с правым всё отлично .

Кролик новичок

El1s | С мобильного телефона

Anausagi
Из инструкции к наушникам:
"Если левый мигает быстро то он ищет правый наушник. Если мигает медленно, то он готов к
подключению.

Сработало по дороге, кейса не было с собой при этом. По сути сбросил, когда подключал добавил наушники как новое устройство.

Кролик новичок

6336970406 | из приложения

Зажми оба наушника на 40 сек и отвяжи их от телефона, а потом включи и привяжи обратно
Если обычный сброс не помогает попробуйте этот способ - https://ru.c.mi.com/thread-1952718-1-0.html
Лично мне только он помог.
Anausagi
Из инструкции к наушникам:
"Если левый мигает быстро то он ищет правый наушник. Если мигает медленно, то он готов к
подключению.

О, спасибо! Помогло и с Mi True Wireless Earbuds!

Кролик новичок

4180496005 | С мобильного телефона

4168558501
Короче, у меня такая проблема висела три дня. Как я ее решил, получилось случайно, я даже не понял от чего, но смотри:
1)наушники были заряжены
2)вытащи их

Помогло! Огромная благодарность за подсказку!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Арс

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

23

Новичок

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку