Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 5

Опытный кролик

AlexCarletino | из Redmi Note 5

Видимо им плевать. Ну и мне тоже. Если телефон не выполняет свои базовые функции как то сотовая связь и 4g, то зачем мне такой нужен? Где гарантия, что купив какой нибудь RN 7-8-9 через год не прилетит прошивка которая вырубит сотовую связь и 4g? Видимо они их тупо штампуют,а на старые модели забивают.

Кролик профи

Dmitry Kalenik Ответить | из Redmi Note 5

1680267088
Видимо им плевать. Ну и мне тоже. Если телефон не выполняет свои базовые функции как то сотовая связь и 4g, то зачем мне такой нужен? Где гарантия, что купив какой нибудь RN 7-8-9 через год не прилетит прошивка которая вырубит сотовую связь и 4g? Видимо они их тупо штампуют,а на старые модели забивают.

та не, просто чтоб новый шли покупать.

Кролик профи

4153529685 | из Redmi Note 5

1680267088

Так и есть. На mi 8- прошлогодний флагман, они забили. На note 5- бывший бестселлер, тоже
Отчёты об ошибках читают не китайцы, а администрация Mi Community Russia :-)

Кролик профи

Artem Romanov
Отчёты об ошибках читают не китайцы, а администрация Mi Community Russia :-)

так почта ещё кстати есть, там на англ писать надо .

Кролик профи

4153529685
Так и есть. На mi 8- прошлогодний флагман, они забили. На note 5- бывший бестселлер, тоже

андрюху прислали и все, а на ми 6 кажется 2 раз андрюху будут обновлять.

Кролик профи

4153529685 | из Redmi Note 5

Dmitry Kalenik
андрюху прислали и все, а на ми 6 кажется 2 раз андрюху будут обновлять.

Они их обещали допилить, но нифига
Dmitry Kalenik ответил: 2019-08-18 10:03:58
Ну как не обратить внимание ⚠⚠⚠, на то что у многих связь не пишет и 4 джи??? Не могу понять???

Да легко. У многих это сколько? В процентах…
На Redmi 5A выходила 10.1.2.0 с Орео на борту. В той прошивке был отломан VoLTE, не было его, не работал.  Выпустили, вышла и полная версия, и фастбут… Пока  не заголосили индусы (а Индия для Xiaomi ух какой рынок), ничего не отзывалось. Работающую версию с Орео выпустили чуть ли не через полгода. Так что пока ошибка не будет иметь массовость либо регион не окажется стратегически значимым ожидать исправления ошибок равно как и обратной связи бесполезно.

Кролик профи

Dtraven | из Mi MIX 3

Dmitry Kalenik
Ну как не обратить внимание ⚠⚠⚠, на то что у многих связь не пишет и 4 джи??? Не могу понять???

тут не читают, над писать на местный форум на английском минимум, но лучше на китайском.

Кролик профи

[FeodoR]
Да легко. У многих это сколько? В процентах…
На Redmi 5A выходила 10.1.2.0 с Орео на борту. В той прошивке был отломан VoLTE, не было его, не работал.  Выпустили, вышла и полная версия, и фастбут… Пока  не заголосили индусы (а Индия для Xiaomi ух какой рынок), ничего не отзывалось. Работающую версию с Орео выпустили чуть ли не через полгода. Так что пока ошибка не будет иметь массовость либо регион не окажется стратегически значимым ожидать исправления ошибок равно как и обратной связи бесполезно.

значит сидим на крайней 10на орео и ждем.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Dmitry Kalenik

Кролик профи

• Подписчики

6

• Тем

96

• Ответы

738

• Баллы

2657

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Сделаем Mi Community лучшим домом
Mi Bunny #15
Китайский новый год 2021
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16
Mi Bunny #17

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку