Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Прошивки] Стоит ли ставить кастомные прошивки на Xiaomi?

2019-08-18 23:21:35
2214 30
Есть сомнения на счёт заводской MIUI. Постоянно выскакивают рекламы, вплоть до удаления файла (удаляет файл - и тут тебе реклама). Так вот вопрос: стоит ли ставить кастом? Например MIUI Pro, который довольно хорошо себя зарекомендовал.
Один вариант Голосование Проголосовало 130

35.38% (46)

49.23% (64)

15.38% (20)
OK
2019-08-18 23:21:35
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик мастер

Fguji | из Redmi Note 6 Pro

я недавно понял что кастомизация мне нахрен не нужна,когда на голый андройд перешел
У меня стоит и нормально себя чувствует.
Каво какие рекламы, у меня все норм
Стоит, по крайней мере МиРум мне нравится. Работает отлично, добавили обновление по воздуху. Минимум ненужных фишек.
ॐ मणि पद्मे हूँ

Кролик новичок

1730997759 | из Redmi Note 7

У меня Masik F стоит, и я больше чем доволен
Fguji ответил: 2019-08-18 19:11:34
я недавно понял что кастомизация мне нахрен не нужна,когда на голый андройд перешел

Голый Android - это редкое убожество. Поставьте МиРум или Xiaomi.eu. Ну или MIUI Pro, если готовы платить за него. :)

Кролик мастер

RedmiUser5
Голый Android - это редкое убожество. Поставьте МиРум или Xiaomi.eu. Ну или MIUI Pro, если готовы платить за него. :)

не не не,я недавн назад miui поставил,смотрю и думаю "КАКОГО ХРЕНА ВСЕ ТАК МЕДЛЕННО!")

Кролик мастер

RedmiUser5

может быть miui 11 потом поставлю
Fguji ответил: 2019-08-19 15:04:52
не не не,я недавн назад miui поставил,смотрю и думаю "КАКОГО ХРЕНА ВСЕ ТАК МЕДЛЕННО!")

По моему опыту она ничуть не медленнее голого Android. Разве что, в определённых приложениях (Mi Community, например). И то, только из-за более высокой версии Android. На MIUI был 8, а на голи - 9.

Кролик мастер

RedmiUser5
По моему опыту она ничуть не медленнее голого Android. Разве что, в определённых приложениях (Mi Community, например). И то, только из-за более высокой версии Android. На MIUI был 8, а на голи - 9.

ну а почему убожество?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

itzDanL

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

44

MIUI 9 лет

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку