Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

Опытный кролик

RESIS2R Ответить | из app

AlexRoad
Да без проблем, только сперва почитайте что там может НЕ работать, чтобы не случилось потом казусов.

хорошо! ещё новость в твиттере то что 22.08 обнова на стабильный поко придет
✔️ Некоторая информация по поводу стабильного обновления для POCO F1:
Глава POCOPHONE Global в своем Твиттере поделился некоторой информацией про грядущее стабильное обновление для POCO F1:
1. Смартфон получит августовский патч безопасности.
2. Рассылка обновления начнется после годовщины выпуска устройства (после 22 августа).

Кролик профи

Rewolax | из Redmi Note 6 Pro

AlexRoad
Держи друг, китайская бета на чпокофон. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=915367   Нужна регистрация на 4пда

Я кастомы не искал, а опирался на официальные источники

Кролик мастер

AlexRoad | из Mi 9 SE

Rewolax
Я кастомы не искал, а опирался на официальные источники

Ну он же не писал конкретно, что нужен официальный китайский язык, зачем так узко мыслить?

Опытный кролик

я надеюсь будут теперь ежемесячно обновы приходить, кстати до миуи 11 тоже обновят росо наш)))

Кролик профи

Rewolax | из Redmi Note 6 Pro

AlexRoad
Ну он же не писал конкретно, что нужен официальный китайский язык, зачем так узко мыслить?

Так проще живётся. Если это кастом, я не представляю как автор будет ставить эту прошивку, не имея ни малейшего понятия о форуме 4PDA.

Кролик мастер

AlexRoad | из Mi 9 SE

Rewolax
Так проще живётся. Если это кастом, я не представляю как автор будет ставить эту прошивку, не имея ни малейшего понятия о форуме 4PDA.

В ссылке, что я ему дал все прекрасно описано, ребенок в первом классе разберется...

Опытный кролик

пришла новая стабильная версия! 1.0.3.7.0
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

RESIS2R

Опытный кролик

• Подписчики

6

• Тем

2

• Ответы

13

• Баллы

105

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку