Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

[Обсуждения] Отзывы реальных владельцев MI 9T

2019-08-19 18:13:48
4584 65
Делимся положительными и отрицательными отзывами.
2019-08-19 18:13:48
Избранное1 РейтингРейтинг
Несколько дней использую сей девайс. До этого Xiaomi не пользовался. Был старенький DNS 4505m. Конечно после него Mi 9T просто потрясающий:) Проблем пока не заметил. Шустрый, заряд держит неплохо, камера огонь! Думаю, соотношение цена/качество оптимально.

Опытный кролик

jkulvich | из Redmi K20 Pro

У меня Redmi K20 Pro - старший брат Mi 9T. Камеры огонь во всех смыслах. Производительность тоже. Из минусов - быстро шаркается комплектный чехол.
Греется телефон при долгой съёмке. При видиосьемке в 4к даже подсветка экрана вырубилась(
после honor 8x агонь но вот система жрёт батарею не пойму это так и есть или эта Обнова кривая

Кролик новичок

Meacrv Ответить | из Mi 9T

4164975150
после honor 8x агонь но вот система жрёт батарею не пойму это так и есть или эта Обнова кривая

У меня одной зарядки хватает на 2 дня, постоянный инет либо по фафле либо по сим, после айфона, автономность поражает, попробуй перезалить прошивку.
Meacrv
У меня одной зарядки хватает на 2 дня, постоянный инет либо по фафле либо по сим, после айфона, автономность поражает, попробуй перезалить прошивку.

подажду малость может Обнова ёще ровно не встала я его купил и сразу обновил

Опытный кролик

Yuliya 1986 | С мобильного телефона

Mi9T pro ребят, кто брал, советуете? Задумываюсь о замене своего сейчас телефона
Ну хотелось бы понимать какой телефон планируется к замене. Я пересел redmi note 5 - разница существенна и mi9t доволен очень.
4166301965
Ну хотелось бы понимать какой телефон планируется к замене. Я пересел redmi note 5 - разница существенна и mi9t доволен очень.

сейчас mi5, если бы не тормозил (время уже- старичок), я бы на меняла.
Тоже пересел с note 5,  пока доволен как слон, все устраивает, не жалею что перешёл именно на эту модель
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Meacrv

Кролик новичок

• Подписчики

2

• Тем

1

• Ответы

16

• Баллы

93

Новичок

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку