Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

Пересел с Ми8. Кроме звонилки (надо привыкать) нравится все абсолютно!
Barrracuda
Пересел с Ми8. Кроме звонилки (надо привыкать) нравится все абсолютно!

а что с звонилкой?)
Yuliya 1986
а что с звонилкой?)

Звонилка Гугловская. Без возможности записи разговоров. И она очень отличается от удобной родной.

Кролик профи

Red_Sirius | из Mi 9T Pro

Если планируете переходить с MI 5, то прям советую. Телефон с крупным экраном, для меня это большой плюс, без всяких вырезов. Плюс звук - тут он офигенный. Слушаю через наушники Marshall и не перестаю балдеть. Из минусов - плохо работает датчик уведомления, глюк прошивки. Батарею держит с утра до позднего вечера (удалил кучу предустановленного хлама через adb). Аппарат советую, крайне, ни разу не пожалел, что приобрел. Будут вопросы - задавайте.
Red_Sirius
Если планируете переходить с MI 5, то прям советую. Телефон с крупным экраном, для меня это большой плюс, без всяких вырезов. Плюс звук - тут он офигенный. Слушаю через наушники Marshall и не перестаю балдеть. Из минусов - плохо работает датчик уведомления, глюк прошивки. Батарею держит с утра до позднего вечера (удалил кучу предустановленного хлама через adb). Аппарат советую, крайне, ни разу не пожалел, что приобрел. Будут вопросы - задавайте.

огромное спасибо)))
Red_Sirius

что за програмка если не секрет, тоже хочу лишний мусор удалить
брал к 20про аналог 9т про, звонилка miui! аппарат топ!
Red_Sirius

мне тоже очень интересно)
Недопустимое расположение, записи были удалены #19

Кролик новичок

SchamanS7 | из Redmi Note 4

1741603210
брал к 20про аналог 9т про, звонилка miui! аппарат топ!

К20 и м9т одно и тоже

Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Meacrv

Кролик новичок

• Подписчики

2

• Тем

1

• Ответы

16

• Баллы

93

Новичок

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку