Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

SchamanS7 ответил: 2019-10-01 19:01:39
К20 и м9т одно и тоже

Только NFC без бубна и костылей не работает. Ну и если заблокировать загрузчик, телефон гарантировано на запчасти. Хотя кому не нужна оплата, то вполне классный вариант
SchamanS7 ответил: 2019-10-01 18:01:39
К20 и м9т одно и тоже

Здравствуйте.
Только Redmi K20 (и Pro) - китаец, а Mi 9T (и Pro) - глобальная версия.
Что много чего значит.
Начиная с сертификации аппарата от Google, и до работы (наличия вообще) NFC и соответственно возможности оплаты через Google Pay.
И далее-далее.
Всех Благ.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  

Кролик новичок

SchamanS7 | из Redmi Note 4

Карасев Евгений
Здравствуйте.
Только Redmi K20 (и Pro) - китаец, а Mi 9T (и Pro) - глобальная версия.
Что много чего значит.

Я сами согласен и знаю об это)

Кролик новичок

SchamanS7 | из Redmi Note 4

Alkris2
Только NFC без бубна и костылей не работает. Ну и если заблокировать загрузчик, телефон гарантировано на запчасти. Хотя кому не нужна оплата, то вполне классный вариант

Это да, мне это nfc не нужно, я его для игр беру, я про К20 про.

Кролик профи

Red_Sirius | из Mi 9T Pro

Товарищи, не забываем про главное отличие китайских аппаратов от "наших" - в Китае нет band 20, по которому у нас идет 4G (у нас помимо него еще есть бэнды, но без этого инет медленнее и не везде ловит 4G).

Кролик профи

Yuliya 1986
мне тоже очень интересно)

http://4pda.ru/forum/index.php?s ... =6860#entry73374785

Кролик мастер

SrGrig | из Mi 9T Pro

Пересел с ноте 7, разница огромная.
Red_Sirius
Товарищи, не забываем про главное отличие китайских аппаратов от "наших" - в Китае нет band 20, по которому у нас идет 4G (у нас помимо него еще есть бэнды, но без этого инет медленнее и не везде ловит 4G).

k 20 pro 4g  летает по всей Москве (ну либо где я был, а был много где) МТС и Мегафон скорость 🔥!!!

Кролик профи

1741603210
k 20 pro 4g  летает по всей Москве (ну либо где я был, а был много где) МТС и Мегафон скорость 🔥!!!

Бывал как-то проездом в Москве, скорость да, у Йоты на MIX 2S была выше 120 м/бит. А вот в моем маленьком Калининграде выше 70 не словил. Так что да, с вами соглашусь от части - в Москве и без бэнда 20 скорость будет ого-го.)
если для работ то конечно советую
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Meacrv

Кролик новичок

• Подписчики

2

• Тем

1

• Ответы

16

• Баллы

93

Новичок

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку