Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

использование более 3 месяцев.
нареканий вообщем нет.
но отпечаток пальца под экраном ну так себе. остальное очень круто.
Как обновить на Андроид10? Или само может , через некоторое время обновиться?
я просто перечислю минусы: греется, нет SD карты ( я ещё и лоханулся, купил 64 Гб и мне не хватает), ну и так как это Xiaomi мне не хватает ИК порта.

Кролик новичок

Meacrv Ответить | из Mi 9T

brainik
я просто перечислю минусы: греется, нет SD карты ( я ещё и лоханулся, купил 64 Гб и мне не хватает), ну и так как это Xiaomi мне не хватает ИК порта.

у меня тел 3 месяца, прилетела новая прошивка, проц с ней 2 раза залипал, поудалял с авто загрузки всякую херню, все стало норм! и ещё интересно, от чего он у тебя греется, и как можно 64 гига засрать? главное чем? у меня дочь 128 забила всякой фигнёй, не играет... лично у меня
Red_Sirius
Бывал как-то проездом в Москве, скорость да, у Йоты на MIX 2S была выше 120 м/бит. А вот в моем маленьком Калининграде выше 70 не словил. Так что да, с вами соглашусь от части - в Москве и без бэнда 20 скорость будет ого-го.)

до 160 мб/сек разгонял
очень тихий разговорный динамик
Ну вот и первое огорчение от Xiami 9T при воспроизведении музыки в приложении YouTube Music творится что то не ладное со звучанием. Динамик начинает хрипеть. Звук как из бочки глухой. Эта же музыка воспроизводимая через YouTube video звучит адекватно и по звучанию очень прилично. Вот и ломаю голову в чем проблема, в приложении или в телефоне

Кролик новичок

Meacrv Ответить | из Mi 9T

1697498726
Ну вот и первое огорчение от Xiami 9T при воспроизведении музыки в приложении YouTube Music творится что то не ладное со звучанием. Динамик начинает хрипеть. Звук как из бочки глухой. Эта же музыка воспроизводимая через YouTube video звучит адекватно и по звучанию очень прилично. Вот и ломаю голову в чем проблема, в приложении или в телефоне

сам же ответил на свой вопрос, что в другом приложении работает нормально
Недопустимое расположение, записи были удалены #60
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Meacrv

Кролик новичок

• Подписчики

2

• Тем

1

• Ответы

16

• Баллы

93

Новичок

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку