!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi Note 4/4X

Опытный кролик

Huston Ответить | из Redmi Note 4

1729038681
Пока ты залипаешь в игрушках,другие деньгу зашибают,намек понятен?

Тебе откуда знать что я залипаю, после работы и так нервы так и сяк, да и ещё это "смартфон"

Кролик мастер

luk77 | из Redmi Note 4

Никогда не играйте в 3D игры на сенсорном телефоне.это же садомазохизм.
С того, что все эти королевские битвы игры для дегенератов от дегенератов. херню на коленке слепили и давай бабло с хомячков доить. На большее к сожалению ни у разработчиков, ни у игроков фантазии не хватает. игры должны быть сюжетными, для страждущих с непременной мультиплеерной частью.
luk77
Никогда не играйте в 3D игры на сенсорном телефоне.это же садомазохизм.

Играть то можно, никто не мешает клавомыш или геймпад подключить. другое дело, что в такое играть себя не уважать...

Опытный кролик

Allary
С того, что все эти королевские битвы игры для дегенератов от дегенератов. херню на коленке слепили и давай бабло с хомячков доить. На большее к сожалению ни у разработчиков, ни у игроков фантазии не хватает. игры должны быть сюжетными, для страждущих с непременной мультиплеерной частью.

Хмм все это выше перечисленное мне не мешает проводить время.
На redmi 4x играю и норм
Huston ответил: 2019-08-20 05:40:37
Ну как бы я его не брал, а достался в подарок.
И так как проблемы с з.п я пока не могу позволить на топовые смартфоны предназначенные для гейминга.
А руки тоже не кривые, я бы мог давно создать файл подкачки и не жаловался, только нет ПК.

Мда, что ты тут несёшь, не играй и всё, нормальные дюди если работают, то они в это д..мо не играют, ибо прогресс должен быть в развитии и в карьере, а не в смартфоне залипать как д..ил. И какой файл подкачки? У меня пабг шел на рн4х, без фризов, только не помню на каких настройках, но это было играбельно. Но так как я не игроман через 2 часа после установки, когда ехал в поезде, снёс. Так что иди-те дядя хоть денег зарабойтайте на комп))))) Я не понимаю, как в наше время не может быть компьютера у человека, это жесть. Да и если бы хотел то так называемый "Чистый" андройд 9 легко бы накатилю Я своего перешил в доль и поперёк. Так что балабол Вы товарищ. Удалитесь от сюда.

Опытный кролик

Nikitoz)
Мда, что ты тут несёшь, не играй и всё, нормальные дюди если работают, то они в это д..мо не играют, ибо прогресс должен быть в развитии и в карьере, а не в смартфоне залипать как д..ил. И какой файл подкачки? У меня пабг шел на рн4х, без фризов, только не помню на каких настройках, но это было играбельно. Но так как я не игроман через 2 часа после установки, когда ехал в поезде, снёс. Так что иди-те дядя хоть денег зарабойтайте на комп))))) Я не понимаю, как в наше время не может быть компьютера у человека, это жесть. Да и если бы хотел то так называемый "Чистый" андройд 9 легко бы накатилю Я своего перешил в доль и поперёк. Так что балабол Вы товарищ. Удалитесь от сюда.

У меня компа нет, и тем более если ты рили не знаешь что за файл подкачки, то можешь ты удалится. Я бы давно все исправил если комп был бы. И я высказал свое мнение об этом телефоне.

Кролик магистр

Amadey76 | из Redmi Note 4

А смысл было брать RN4x 3x32 Гб, если та же модель, но 4х64 Гб стоила всего лишь на 1-1,5 тысячи рублей дороже. Да и смешно требовать от бюджетного середнячка мощи игрового смартфона. Для игр предназначены смартфоны на процессорах Qualcomm Snapdragon 820, 821, 835, 845, 855.

Кролик профи

vughjg | из Redmi Note 4

У меня нот4 снап 625 4гига оперативки  64 гига своей памяти прошивка глобал с магазина , Бабл  тащит легко!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Huston

Опытный кролик

• Подписчики

3

• Тем

10

• Ответы

40

• Баллы

346

3 дня подряд
Новичок
Throw Back with Mi 2018
Сделаем Mi Community лучшим домом

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку