Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 5/5 Plus

Никогда гугл плей не требовал такого просто так. Шляпа какая-то

Кролик мастер

Davy_J | из Redmi Note 4X

Sebins
Выключай смарт, жми кнопки вкл и громкость вверх Делай wipe all data. С телефона удалятся ВСЕ данные.
Перед этим выйди из ми аккаунта или хорошо подумай, помнишь ли пароль. Если он активирован, пока не вспомнишь на смарт после сброса не впустит.

Вроде необязательно выходить из аккаунта при сбросе из рекавери, по крайней мере я не выходил.

Кролик профи

Sebins | из Redmi Note 5

Davy_J
Вроде необязательно выходить из аккаунта при сбросе из рекавери, по крайней мере я не выходил.

Не обязательно, если точно помнишь данные Ми аккаунта и пароль. После сброса потребует. Или Гугл аккаунт если Ми не активен. Но с гуглом можно "договориться" а с Ми почти что нет. Вот и предупредил. На всякий.

Кролик профи

Daniil_MIUI | из Redmi Note 6 Pro

agnosteek
какая ересь,сколько у меня было смартов и своих и чужих,никогда не выскакивало таких картинок,да ещё и без возможности отмены операции

Операцию можно отменить. Также я написал что это появляется при первом запуске гугл плей. Также эта функция включается через обновления на каждом втором телефоне.
Daniil_MIUI
Операцию можно отменить. Также я написал что это появляется при первом запуске гугл плей. Также эта функция включается через обновления на каждом втором телефоне.

на скриншоте не видно плашки отмены операции и это не первый запуск маркета,пользователь ясно написал об этом.После обновлений не видел такого ни на одном смарте,чтобы лезло такое,смарты разные были и через мои руки прошло не один десяток их.Налицо подозрительная активность или какого-то приложения или вирус

Кролик профи

Daniil_MIUI | из Redmi Note 6 Pro

agnosteek
на скриншоте не видно плашки отмены операции и это не первый запуск маркета,пользователь ясно написал об этом.После обновлений не видел такого ни на одном смарте,чтобы лезло такое,смарты разные были и через мои руки прошло не один десяток их.Налицо подозрительная активность или какого-то приложения или вирус

Обновление Гугл плей, а не телефона. А чтобы убрать это достаточно нажать на пустую часть экрана. И это не странная активность - это просто предложение, если вы не хотите водить данные карты, то и не надо. Это функция была сделана для более удобной покупки. Раньше каждый раз когда человек что-то покупал в гугл плеи ему приходилось каждый раз водить данные карты для покупки, а сейчас достаточно один раз вести и все. Это работает также как гугл пэй.
когда это вылезает один раз после обновления маркета тогда это одна история,а если постоянно-вот это и есть повод задуматься почему каждый раз при входе в плеймаркет вылазит эта картинка.Об этом и пишет озабоченный пользователь
Sebins ответил: 2019-08-22 02:03:42
Не обязательно, если точно помнишь данные Ми аккаунта и пароль. После сброса потребует. Или Гугл аккаунт если Ми не активен. Но с гуглом можно "договориться" а с Ми почти что нет. Вот и предупредил. На всякий.

НЕ говорите ерунды. MI предоставляют кучу возможностей для восстановления пароля/логина по почте/телефону. При включении запросит данные аккаунта гугл и MI.

Кролик профи

Sebins | из Redmi Note 5

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1715698766Ronan/url
НЕ говорите ерунды. MI предоставляют кучу возможностей для восстановления пароля/логина по почте/телефону. При включении запросит данные аккаунта гугл и MI./quote

Однако некоторые ничего из этого не могут вспомнить :). Лучше об этом подумать до сброса. А о чем мне говорить я обычно решаю сам.
Sebins ответил: 2019-08-29 08:54:56
Однако некоторые ничего из этого не могут вспомнить :). Лучше об этом подумать до сброса. А о чем мне говорить я обычно решаю сам.

Не могут вспомнить - уже их проблемы.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

_Zakat_

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

4

• Баллы

17

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку