Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A2/A2 Lite/6X

[Вопросы] Иногда после зарядки телефона начинает лагать сенсор

2019-08-21 23:02:55
517 8
Телефон Mi A2 lite, иногда когда зарядил телефон начинает лагать сенсор т.е нажимаю на клавишу например,а она реагирует только с 2-3 раза, заряжаю оригнальной зарядкой, помогает только если перезапустить телефон'
2019-08-21 23:02:55
Избранное РейтингРейтинг
мне кажется либо брак, либо проблемы с сенсорным экраном, либо с контроллером сенсором. больше не могу объяснить, лучше отдай на диагностику, если будут какие-то дефекты, отдавай на ремонт. Только не рукожопым.(криворуких) , а нормальных мастеров.
грешу на контроллер
вини miui 10 это мусор
HoddToward
вини miui 10 это мусор

на этом Mi A2 Lite нет никакого MIUI, здесь чистый андроид, скорее всего модуль криво установили при сборке и он неправильно работает
Хейтер — тот, кто придирается к любой мелочи, даже если всё сделано хорошо
agnosteek
на этом Mi A2 Lite нет никакого MIUI, здесь чистый андроид, скорее всего модуль криво установили при сборке и он неправильно работает

у меня такая же беда. тут ниже пост был что у некоторых тоже самое.
Эта проблема появилась с  июльским обновлением и до сихпор не исправили этот косяк.

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

да не замечал
да у меня тоже такая проблема
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4164822557

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

5

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку