Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Прочее] Приложение

2019-08-23 02:24:39
17589 52
Давно пользуюсь вот этой программой. Прогноз точен на 95% пусть не на 7 дней точности, но 1-3 дня показывает правильно. Гибкие настройки.

Опытный кролик

Oliverstoun | из Redmi Note 5

стоковое приложение погоды-ерунда.В Яндекс погода рекламы до фига. eWeather HD вот единственное достойное предложение.

Опытный кролик

Oliverstoun | из Redmi Note 5

AlexGinner
Давно пользуюсь вот этой программой. Прогноз точен на 95% пусть не на 7 дней точности, но 1-3 дня показывает правильно. Гибкие настройки.

согласен на 100%

Кролик новичок

Sesharim | из Mi 9T Pro

KOWAK_SPB
Да уберите с экрана эту хрень и установите приложение Яндекс погода. Я вообще остановил его ,что бы оперативу не занимало.

Как и убрать маленькие часы в левом верхнем углу?
У меня просто тема с погодой, а яндекса всякого и так навалом)). Отображается корректно, обновляется стабильно)
Возможно разработчик обратит внимание и добавит авто обновление раз в час))
1757954263
давно поставил Яндекс погоду, там с обновлением более менее нормально

только реклама на полэкрана задрачивает
мне гисметео больше заходит
Яндекс много подслушивает и пасет
AlexGinner

последнее обновление в 2012 году
родное приложение "погода" от xiaomi убого до невозможности.
незатейливо и весьма функционально приложение "погода" от яндекс
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

cylvlpak

Только чтение

• Подписчики

6

• Тем

8

• Ответы

193

• Баллы

1515

3 дня подряд
7 дней подряд
Throw Back with Mi 2018
1 миллион пользователей
Android 10
Истории о Mi Band
Люди Икс
Глобальное комьюнити
1 год mi.com

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку