!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi 8/8 SE

[Вопросы] стоит ли перепрошить (PEARUXM) на глобал mi?

2019-08-23 02:49:53
26763 89
2019-08-23 02:49:53
Избранное16 РейтингРейтинг
не стоит вообще прошивать пусть останется все как есть это самый лучший вариант. скоро выйдет мию 11

Модератор

Evgeny Morozov | из MI MAX 3

Да, у вас патч безопасности за прошлый год! Одно это уже говорит о многом.
А последнее обновление MI за этот месяц V10.3.4.0.PEAMIXM для Mi 8
У вас и функционал отстаёт сильно. К примеру нет возможности выбора звука уведомлений для категорий.

Кролик новичок

4163779467 Ответить | из MI 8

Alex1768098240
не стоит вообще прошивать пусть останется все как есть это самый лучший вариант. скоро выйдет мию 11

а я его получу?
конечно получите и в ближайшее время
Стоит,Ру очень долго обновляется

Кролик мастер

Bad Sants 24RU | из Redmi Note 7

Ну тут каждый решает для себя, но несомненно одно - поддержка Глобальной стабильной прошивки самая оперативная.
стоит, ибо на Русская прошивка является неофициальной и не поддерживается Xiaomi inc. Все обновления создаются 8 программистами на границе РФ) Я перешёл на Mi, это очень легко. Обновления приходят часто.
Перешел с ру на глобалку с нее на кастом, все плюшки получаю каждый понедельник
Alexway2407
стоит, ибо на Русская прошивка является неофициальной и не поддерживается Xiaomi inc. Все обновления создаются 8 программистами на границе РФ) Я перешёл на Mi, это очень легко. Обновления приходят часто.

чего??? неофициальная??? вы с ума сошли? то, что программистов всего человек 8 - это да, вполне вероятно, но ru это такая же официальная прошивка, официально с завода накатывающаяся на устройство, предназначенное для ру рынка
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4163779467

Кролик новичок

• Подписчики

4

• Тем

3

• Ответы

11

• Баллы

56

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку