!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi 8/8 SE

Мне с Алика телефон пришел запечатаный с ру прошивкай.Так что официально , просто дольше ждать прошивку .
Мне с Алика телефон пришел запечатаный с ру прошивкай.Так что официально , просто дольше ждать прошивку .
andrey07138
чего??? неофициальная??? вы с ума сошли? то, что программистов всего человек 8 - это да, вполне вероятно, но ru это такая же официальная прошивка, официально с завода накатывающаяся на устройство, предназначенное для ру рынка

нет, это такая же прошивка, как вьетнамка. Я лично не считаю такую прошивку официальной, хотя бы потому что спонсирует её не Xiaomi
Alexway2407
нет, это такая же прошивка, как вьетнамка. Я лично не считаю такую прошивку официальной, хотя бы потому что спонсирует её не Xiaomi

всмысле не xiaomi? откуда же тогда на официальном сайте xiaomi берутся файлы с русской прошивкой? хакеры засовывают? или вы Россию и Вьетнам считаете странами низшего сорта, отчего прошивки, официально поддерживающиеся xiaomi для продаж в данных регионах для вас считаются неофициальными
Alexway2407 ответил: 2019-09-25 18:43:14

от того что Вы умеете считать, она не перестаёт быть официалкой
если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите

Кролик новичок

BananaBoу | из Redmi 5 Plus

Serega54rus
Перешел с ру на глобалку с нее на кастом, все плюшки получаю каждый понедельник

подскажите как с ру версии перейти хотябы на глобалку, а то заманалась ждать обновы miui
Too-Too_77rus
от того что Вы умеете считать, она не перестаёт быть официалкой

Думаете , как хотите. Для меня это неофициальная прошивка.
BananaBoу ответил: 2019-09-27 21:50:13
подскажите как с ру версии перейти хотябы на глобалку, а то заманалась ждать обновы miui

Скиньте скриншот где данные вашего смартфона. Чтоб не гадать какая у вас сейчас прошивка и модель смарта.
BananaBoу

xiaomi mi tool программа

посмотри в ютубе есть видюха как прошить через mi tool без разблокировки загрузчика я так прошил свой ми 9 и все ок. https://youtu.be/5iVrTYNKJr4
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4163779467

Кролик новичок

• Подписчики

4

• Тем

3

• Ответы

11

• Баллы

56

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку