!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Умные устройства

Обзоры и тесты
Если вы хотите знать больше о продукции Xiaomi
54 Описание темы     242 Подписчики
Подписано
Подписаться

Кролик магистр

tvinnks | из Redmi Note 4

Спасибо за обзор.))

Команда обзоров

mrmarkse Ответить | из MI 6

1585966225
качество мышей от xiaomi отвратительное. пару штук менял уже. цена кусается. конструкция хлипкая. точность под вопрос. не рекомендую

Добрый день. Моя мышь летает по всей квартире (чаще благодаря детям) и выглядит как новая. Цена 1к за хорошую мышь разве дорого? Возможно вы имеете ввиду не конкретно эту мышь и ошиблись с доводами.
More emotion, fewer emissions...
Спасибо за обзор, у меня как раз мышка тупит начал задумываться о другой, и вот думаю взять эту.

Кролик мастер

Galil | из MI 8 Pro

уже 2 года пользуюсь черной, хорошая мышка. Ток маловата для крупной руки.

Кролик мастер

Galil | из MI 8 Pro

1585966225
качество мышей от xiaomi отвратительное. пару штук менял уже. цена кусается. конструкция хлипкая. точность под вопрос. не рекомендую

очень странно конечно. я эту мышь гоняю 2 года по 180часов в месяц, считайте примерно 4000 часов, она как новая. про другие ничего не могу сказать)

Опытный кролик

1585966225 | из Redmi Note 7

Mark Salikhov
Добрый день. Моя мышь летает по всей квартире (чаще благодаря детям) и выглядит как новая. Цена 1к за хорошую мышь разве дорого? Возможно вы имеете ввиду не конкретно эту мышь и ошиблись с доводами.

не именно эту. а версию Mi Portable, что в 2 раза дороже. но как бы там не было : факт остаётся фактом. принцип работы этих мышей одинаковы - дизайн разный. первая мышь отвалилась из за колёсика треснувшего (разобрал хрупкий механизм), вторая стала тупить тормозить колесик чудеса творит. за 309р атеч4 шустрее работает чем это барахло.
Благодарю за интересный обзор. Появилось желание приобрести себе такую мышь для работы.
Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится окружающими так дорого, как простая человеческая вежливость.
Я жду, когда придумают беспроводную мышь без батареек. Очень уж не удобно с ними: либо на запас, либо как-то надо от них избавляться. Лично я сдаю их в специализированный магазин, где принимают их.

Кролик новичок

MaksimGTX | из MI 8 Lite

прикольно

Опытный кролик

DimasPLT | из Redmi Note 7

👍
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

mrmarkse

Команда обзоров

• Подписчики

231

• Тем

67

• Ответы

80

• Баллы

136548

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
10 000 пользователей
Автор колонки
50 000 пользователей
250 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018
Fortune's 500
1 год mi.com
Нас 1 500 000
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку