!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi TV

[Вопросы] Mi tv появились, но не даёт заказать

2019-08-24 15:18:34
436 6
Телевизоры появились в mi store, но пишет что доставка по моему адресу недоступна. А где доступна то?
2019-08-24 15:18:34
Избранное РейтингРейтинг
закажите в ДНС, ценник тот же...

Кролик новичок

Sevur Ответить | С мобильного телефона

yakrewed
закажите в ДНС, ценник тот же...

Нету в днс

Кролик магистр

tvinnks | из Redmi Note 4

я тоже купить не могу.... дефицит блин...
Хм... в Калуге доступен к покупке прямо сейчас. Советую нажать на кнопку "Уведомить". Я покупал также через уведомление, которое пришло в течение 1 дня. Раньше на сайте технопоинт (это тот же ДНС) ценник был ниже на 700 рублей, сейчас сравнялся.

Кролик новичок

Sevur Ответить |

yakrewed ответил: 2019-08-25 13:19:13
Хм... в Калуге доступен к покупке прямо сейчас. Советую нажать на кнопку "Уведомить". Я покупал также через уведомление, которое пришло в течение 1 дня. Раньше на сайте технопоинт (это тот же ДНС) ценник был ниже на 700 рублей, сейчас сравнялся.

Калуга у ДНСа относится к Московской области, а вот в Ярославскую область теливизоры ДНС не поставляет. 4 августа был первый и последний привоз в ярославскую область - 40 телевизоров (как раз по кнопке уведомить я получил смс и тут же нажал купить), но на них поступило 120 заказов и отдали не всем заказавшим (я остался без телика), с тех пор для Ярославской области нигде нельзя их заказать, и предзаказы никто не оформляет.
у меня в Курской области в ДНС стоит по 22999р.
Xiaomi 4S 43 - прошивка 1017
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Sevur

Кролик новичок

• Подписчики

4

• Тем

8

• Ответы

6

• Баллы

70

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку