!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Аудио

[Вопросы] Кто сталкивался с такой проблемой? Не работает правый наушник Redmi Airdots

2019-08-25 23:28:47
6465 11

Правый наушник airdots вообще не включается и на нажатия не реагирует. Постоянно горит тусклым красным цветом. На долгие и однократные тапы не реагирует. Как то при игре музыки выключился и все. Левый рабочий. Если кто сталкивался или знает что это - помогите.
2019-08-25 23:28:47
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

1743250735 | из Redmi Note 7

Смотри: попробуй так : клади в кейс,  вытаскивай,  выключай включай и держи,  пока не загорится красно-белая штука первый раз,  и на второй отпускай. (Делай с двумя наушники)  затем просто клади в кейс. Удачи!

Кролик новичок

Vladimir Ch. Ответить | из Mi Note 2

1743250735
Смотри: попробуй так : клади в кейс,  вытаскивай,  выключай включай и держи,  пока не загорится красно-белая штука первый раз,  и на второй отпускай. (Делай с двумя наушники)  затем просто клади в кейс. Удачи!

Спасибо тебе большое за помощь, но все равно не помогло. Правый вообще не реагирует на нажатия, хоть держи, хоть нажимай. В кейсе не нажимается и вне кейса не работает. Думаю, может внутри что сгорело.

Кролик профи

dimas777 | из Redmi Note 7

Точно не знаю но попробуй в зарядном боксе нажать и держать 5секунд и потом ещё в телефоне очисти настройки WiFi и блютуз и подключи по-новому
у меня была точно такая же ситуация.... у меня похоже отсоединился контакт батарейки внутри наушника.. так как я просто взял их положил в кейс.. встрехнул пару раз и все!!!)))0 я тебе отвечаю все именно так и было вот только что..... если тебе не поможет то неси в сервис центр.. иначе ни как....

Кролик новичок

4172142152 | из приложения

Такая же проблема.
Решил следующим образом:
С помощью мет пластины (подойдет и нож) открыл корпус. Продул накапившиюся там жидкость с помощью фена. На плате собралась накипь (окись) на задней стороне. Мягкой зубной щеткой аккуратно удаляем его, не задев контакты и провода, после этого она начинает сама зарабатывать. Если не заработала, то просто надр будет его немного подзарядить и все.
И ненадо тратиться на мастера...
Vladimir Ch.
Спасибо тебе большое за помощь, но все равно не помогло. Правый вообще не реагирует на нажатия, хоть держи, хоть нажимай. В кейсе не нажимается и вне кейса не работает. Думаю, может внутри что сгорело.

45 секунд держал?

Кролик новичок

deylrocks | С мобильного телефона

1743250735

Спасибо, помогло

Опытный кролик

1743250735 | из Redmi Note 7

deylrocks
Спасибо, помогло

Прошло полгода, а ты тут, удачи тебе 😀
Vladimir Ch.

Огромное СПАСИБО
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Vladimir Ch.

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

16

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку