Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

[Обсуждения] Муки выбора Mi 9 & Mi 9T Pro

2019-08-26 03:54:23
3769 29

Привет Mi-Фаны!

В свете выхода Официальной глобальной версии Xiaomi Mi9T Pro встал неоднозначный вопрос, какой смарфтон выбрать?

Возможно, на первый взгляд, выбор однозначный - Mi 9T Pro, но не все так просто... Если взглянуть на этих красавцев в части характеристик, то разница не так и велика, а точнее, ее практически и нет!

Если рассматривать разницу по-крупному, то она следующая:

Mi 9 в отличии от своего брата Mi 9T Pro имеет - беспроводную зарядку, ик-порт и более лучшую фронтальную камеру.
В свою очередь, Mi 9T Pro имеет - более мощный аккумулятор, разъем для наушников, экран без вырезов, выдвижную селфи камеру. Вот, в принципе, и все крупные отличия двух моделей.

А какой из этих двух смартфонов выбрали бы Вы и почему?

2019-08-26 03:54:23
Избранное1 РейтингРейтинг
По мне батарея и чистый экран  решают, Ми 9Т. Добавьте голосование, так будет наглядней.

Кролик профи

FoxesM Ответить | из app

KOWAK_SPB
По мне батарея и чистый экран  решают, Ми 9Т. Добавьте голосование, так будет наглядней.

Есть проблема, с которой я не в силах совладать :D Или руки или я не понимаю чего то... Когда создаю тему с телефона, есть вкладка "голосование", но создавая с компа ее нет... В режиме редактирования с телефона (темы создаю с компа), тоже вкладка "голосование" пропадает. Магия... :D
MI9T PRO
Здравствуйте.
Вот сравнение этих двух весьма достойных аппаратов и мне не кажется лишним.
Но выпишите
Mi 9 в отличии от своего брата Mi 9T Pro имеет - беспроводную зарядку, ик-порт и более лучшую фронтальную камеру.

На Mi 9T Pro есть беспроводная зарядка.
Отличие камер крайне минимально и видимо не существенно.
ИК порт - да, его нет, но можно костыль (для 3,5 мм Jack) использовать.
Вопрос цены сегодня гораздо важнее.
И прогноз ее изменения, равно как и софтовой поддержки.
АКБ вообще без сравнения, не в пользу Mi 9 - но стразу вес вырастает (правда не столь критично).
Селфи камера - преткновение - но мне незначительное.
Я сейчас на стороне Mi 9 T Pro, но если он еще подешевеет.
Все-таки платить 33 000 (у неофициалов) мне кажется многовато. Хотя-бы на 5 000 меньше. Думаете это реально? Я не уверен.
Всех Благ.

PS. Неожиданно наткнулся на важность некоторым именно 3,5 мм Jack - FM эфирное радио!

PSS. Крайне извиняюсь - заблуждался. На Mi 9 T Pro нет беспроводной зарядки. Его ''шарм'' для меня еще уменьшился.
Получается реальное отличие практически только в производительности. Капля - не столь большое препятствие.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  
хммм как по мне так ми 9 без вопросов...
и камера супер, и наушники наконец таки купил без провода))) всё устраивает!!!
советую ми 9 , и не парься, подожди редми 8нот про может и его во внимание возмешь
я взял себе 9се и все четко,  но а на счет выезжающих камер,  то я бы все таки подумал,  иногда отказывается выезжать,  да и капля меня особо не раздражает

Опытный кролик

Sudred | из Redmi 6A

я думаю 9 в плюсе, для меня по крайней мере, у меня на работе опилками все забивается и отсутствие мини джека только плюс. смотрел их сравнение ми 9 чуточку лучше.
по мне так выдвижная камера это бред который про работает пол года от силы, а наушники надо уже давно поменять на беспроводные

Кролик профи

FoxesM Ответить | из app

Карасев Евгений
Здравствуйте.
Вот сравнение этих двух весьма достойных аппаратов и мне не кажется лишним.
Но выпишите

Евгений, хотел бы уточнить насчет цены. Сегодня супер скидки на Али и бренд фокус Сяоми, сегодня сделал заказ Mi 9T Pro за 26.600р (Официальная глобальная версия). Так что вопрос цены отпал сам собой :)

Кролик профи

FoxesM Ответить | из app

Александр Великий
хммм как по мне так ми 9 без вопросов...
и камера супер, и наушники наконец таки купил без провода))) всё устраивает!!!
советую ми 9 , и не парься, подожди редми 8нот про может и его во внимание возмешь

Ну камера, ечли честно, не намного лучше, наушники, я также могу использовать беспроводные наушники на Про версии, так что это не весомый показатель :)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

FoxesM

Кролик профи

• Подписчики

6674

• Тем

31

• Ответы

576

• Баллы

3172

3 дня подряд
7 дней подряд
Новичок
Цвет Redmi Note 7
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Android 10
Истории о Mi Band
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Ingress
Кто ты из Людей Икс
Mi футбол
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Китайский Новый Год

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку