!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI общее

[Прошивки] Прошивка Xiaomi.eu

2019-08-27 19:12:26
4634 25
Привет, Mi-фаны. Хочу рассказать немного информации, а так же задать вопрос тем, кому это интересно.

Десятая версия MIUI получает последние обновления в своей жизни перед тем, как выйдет MIUI 11. И вот как раз в последних китайских бета-версиях тестируются новые доселе невиданные фишки, которые будут в одиннадцатой версии. Хочу сказать огромное спасибо разработчикам из Xiaomi.eu, которые переводят китайские бета-версии прошивки на другие языки и модифицируют их для глобального использования.

Поскольку я начал вести техноблог на YouTube, хочу спросить всё Mi Community: стоит ли делать подробные обзоры последних бета версий?
Один вариант Голосование Проголосовало 118

77.12% (91)

22.88% (27)
OK
2019-08-27 19:12:26
Избранное2 РейтингРейтинг

Кролик мастер

Rasalhum | из Redmi Note 5

А смысл ли от miui 11 если в miui 10 не исправели полностю все те же ошибки будут перенесины в miui11

Опытный кролик

Anatoly8929 Ответить | из Redmi Note 7

Rasalhum
А смысл ли от miui 11 если в miui 10 не исправели полностю все те же ошибки будут перенесины в miui11

В xiaomi.eu 9.8.15 уже исправили большинство недостатков стабильных версий miui 10
думаю надо обязательно делать хотя-бы беглый обзор всех прошивок, ибо многим интересно знать даже о тех которые были отозваны чтобы понимать по какому пути идет производитель которого мы выбрали. не все могут хорошо ориентироваться на форуме тут. кстати если тут так можно скинь в лс ссылку на канал хочу глянуть 🤓

Опытный кролик

4160816719
думаю надо обязательно делать хотя-бы беглый обзор всех прошивок, ибо многим интересно знать даже о тех которые были отозваны чтобы понимать по какому пути идет производитель которого мы выбрали. не все могут хорошо ориентироваться на форуме тут. кстати если тут так можно скинь в лс ссылку на канал хочу глянуть 🤓

согласен! так что буду делать
Спасибо Вам большое за обзоры.Продолжайте пожалуйста делать интересные обзоры и дальше.Желаю Вам всех благ.
Интересна
flashback of 2011
Anatoly8929
В xiaomi.eu 9.8.15 уже исправили большинство недостатков стабильных версий miui 10

так xiaomi eu собирается на основе китайских,а китайские стабильней глобальных,тк для себя делают))

Опытный кролик

Fguji
так xiaomi eu собирается на основе китайских,а китайские стабильней глобальных,тк для себя делают))

ну я знаю
Fguji

очень-очень много букв будет, сам не думал что так прорвет))
еще раз сори)
мне иногда кажется что стабильность ПО падает по вине тех ребят которые уже непосредственно занимаются локализацией, так как они пытаются запихать в оболочку miui  то что требует уже не производитель программного обеспечения и железа, а потребитель. так как логично что все версии глобальных прошивок(MI, RU и EU поправьте меня если не все указал, или указал не верно) берут своё начало с китайской стабильной версии прошивки. да и с течением времени обрастают все большим количеством функций/возможностями, а это ведёт  к бОльшему количеству важных в работе механизмам, в следствие этого падает и общая стабильность системы, так как все больше и все сложнее становится сделать чтоб все работало правильно и не конфликтовало друг с другом. так к чему это я все.  косячит  именно то звено которое делает локализацию для мирового рынка. видать там либо халтурщики европейцы, с похожем на наш менталитет, ну или либо китайцы в край охамели и не хотят работать так как им положенно, так как им хватает и их рынка сбыта.
во родил наконец

Все конкретно есть на 4 ПДА ,о каждой прошивке и тем более Xiaomi.eu
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Anatoly8929

Опытный кролик

• Подписчики

17

• Тем

14

• Ответы

70

• Баллы

453

Новичок
Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку