!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI темы

Кролик новичок

4157040451 | из Redmi 5 Plus

не очень
как всегда отличная тема... Спасибо...

Кролик магистр

Иннульча Ответить | из Redmi Note 5

Эрда
Вы правы! Тем великое множество. Только вот всё самое стоящее,находится на 4pda и  недоступно простым смертным с глобальной прошивкой. Хорошие авторы OldtimeR и Ingias потихоньку выкладывают свои работы,а остальные делают для себя и для тех,кто может установить без магазина. Поэтому моя надежда только на работы хороших авторов и компоненты,которые стырю :D Надеюсь,что berger однажды выложит свой Flax...,по которому фанатею)))

У авторов которых вы упомянули абсолютно разные темы и объединяет их только одно - все приложения в стиле темы. У ingias более утончённые и обтекаемые, у Oldtimer другой стиль. Интересно, почему вы упомянули именно этих двух авторов?))) Почему, к примеру не упомянули JMTER? Вам его темы не нравятся или просто не видели, не знаете?)))

Кролик мастер

saouliak | из Redmi Note 7

Иннульча
Ничего, на самом деле тем много, можно подходящую найти)

Инна, уверяю Вас, что я делаю всё так, как Вы рекомендуете. Если найдётся пользователь с глобальной прошивкой на Redmi Note 5 или 7, у которого не так, то я буду благодарен ему.

Кролик магистр

Иннульча Ответить | из Redmi Note 5

saouliak
Инна, уверяю Вас, что я делаю всё так, как Вы рекомендуете. Если найдётся пользователь с глобальной прошивкой на Redmi Note 5 или 7, у которого не так, то я буду благодарен ему.

У меня RN 5, но поставить я её не могу, нет её в моих темах))

Кролик профи

Эрда | из Redmi Note 6 Pro

Иннульча
У авторов которых вы упомянули абсолютно разные темы и объединяет их только одно - все приложения в стиле темы. У ingias более утончённые и обтекаемые, у Oldtimer другой стиль. Интересно, почему вы упомянули именно этих двух авторов?))) Почему, к примеру не упомянули JMTER? Вам его темы не нравятся или просто не видели, не знаете?)))

видела и ставила). Просто эти два автора чаще выкладывают нынче в магазин свои работы.

Кролик профи

saouliak

у меня глобальная на redmi note 6 pro. 9 андроид,v 10.3.5.0. 4/64.

Кролик профи

saouliak

да,с проводником глюки есть,но календарь в норме. В настройках тела включён обычный светлый режим,не тёмная тема.

Кролик мастер

Эрда
да,с проводником глюки есть,но календарь в норме. В настройках тела включён обычный светлый режим,не тёмная тема.

Понятно. Вот давайте я ещё раз применю стандартную тему, отключив тёмный режии, перезагружусь, потом применю эту тему, потом перезагружусь, потом применю эту тему

Кролик мастер

Эрда

Вот стандартная тема
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Иннульча

Кролик магистр

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Автор колонки
Новогодняя открытка 2018
500 000 пользователей
9 мая
Throw Back with Mi 2018
1 миллион пользователей
Истории о Mi Band
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Mi футбол
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
Mi Bunny #2

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку