!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi MIX 2S

[Вопросы] проблема Bluetooth

2019-08-28 17:44:55
603 6
Приветствую друзья.
Прошу помощи, может кто знает как решить проблему. Проблема следующего характера.
До обновления на андроин 9 с 8 и miui 10 с 9 все было норм при проигрывании музыки через Bluetooth на шгу авто, после обновления перестало отображаеться название трека, смена плеера для воспроизведения не помогла, также не помогли настройки в режиме разработчика(смена кодека и битрейда) ,они сбиваютя как только ты выходишь из меню, при этом телефон сына (сяоми андроид 8, миуи 10) и телефон жены (самсунг андроид 8) при подключении все отображается. Ниже скрин как было и как стало, если есть у кого инфа как вылечить, прошу поделиться.

2019-08-28 17:44:55
Избранное РейтингРейтинг
А информация  ID3 в самих треках есть?

Кролик новичок

khvs Ответить | из Mi MIX 2S

Realpanter
А информация  ID3 в самих треках есть?

Да, есть. Это случилось имено после обновления,наверное в начале года или в конце пронлого, и так вышло что и 9 Андрюша и 10 miui  пришли в одном обновлении,и после этого перестало отображаться, и хз на что думать. Поиск в 4пда результата не дал, люди так же спрашивают, но ответа не нашёл.
Я кстати тоже заметил что у меня перестало отображается, но не заметил когда, пользуюсь не часто. И являюсь бета тестером, и скоро Андрюшу 10 и мяу 11 буду тестить) там и проверю, появится ли названия треков)

Кролик новичок

khvs Ответить | из Mi MIX 2S

Fredi66
Я кстати тоже заметил что у меня перестало отображается, но не заметил когда, пользуюсь не часто. И являюсь бета тестером, и скоро Андрюшу 10 и мяу 11 буду тестить) там и проверю, появится ли названия треков)

Отпишись пжлста если не сложно, как перейдёшь.
У меня вообще перестал коннектится к авто

Кролик мастер

V1aKPOH | из Mi MIX 2S

Vlad_rus
У меня вообще перестал коннектится к авто

аналогичная проблема
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

khvs

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

5

• Баллы

61

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку