Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Носимые устройства

Кролик профи

vladimir.iv | из Redmi Note 4

Карасев Евгений
Здравствуйте.
Поздравляю с победой и очень хорошим призом.
Когда я покупал дочке Mi Band 3 (глобальный, как и ваш), он был в такой-же упаковке как и теперь Mi Band 4. Может последние партии упаковываются практически одинаково?

Это даже во 2м можно делать
поздравляю!!!
😱

Кролик профи

FoxesM Ответить | из app

Denlee
а как же его функционал. смена музыки без использования телефона. или модуль нфс. Хочется узнать больше тех возможностей. ждем дополнительный обзор

Добрый день. Честно, пока не стояла задача подробно сравнивать функционал обоих устройств, хотелось больше показать внешнии различия :) Кстати, Нфс модуль был и в 3й серии, правда для Китайского рынка, у нас не работает безконтактная оплата :(
с победой!
Крутые часики, хочу себе!

Кролик профи

salam09 | из Redmi 4X

спасибо

Кролик профи

Prosto_Tak | из Mi MIX 2S

Dan Wolfer
Поздравляю! Это очень хороший девайс за свои деньги. Использую его 2 месяца и пока нету никаких нареканий. А цветной дисплей и возможность смены яркости экрана - так и вовсе стали для меня вишенкой на торте.

ты же мужик на кой тебе черт эти вишенки на попе? никогда не понимал людей мужского пола надевающих сей девайс, хоть и продал их в свое время до черта

Кролик профи

Gadji Abutov
Крутые часики, хочу себе!

зачем? постыдись

Кролик профи

FoxesM
Друзья, дабы не устраивать флуд, отвечая каждому и говоря "большое спасибо", напишу сразу и Всем - Всем огромное спасибо, Ваша благодарность - это самое лучшее для обзорщиков! Я безумно рад, что Вам понравился обзор - это значит, что труды были ненапрастны и есть смысл продолжать! Спасибо еще раз Всем! :)
P.s. на подходе Mi 9T Pro ;)

интересно когда все вовремя, а не когда их уже продано миллион плюс по миру
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

FoxesM

Кролик профи

• Подписчики

6674

• Тем

31

• Ответы

576

• Баллы

3172

3 дня подряд
7 дней подряд
Новичок
Цвет Redmi Note 7
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Android 10
Истории о Mi Band
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Ingress
Кто ты из Людей Икс
Mi футбол
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Китайский Новый Год

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку