Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 7

Опытный кролик

DarkLight2704 | из Redmi Note 7

не удачно упал, сам то он очень даже прочный

Кролик профи

4153529685 | из Redmi Note 5

taras1301
нужно RN8 брать, значит
Не боится ни напильника, ни сверла: Redmi Note 8 Pro протестировали на прочность  https://ru.c.mi.com/thread-1875662-1-0.html

Ага, вот это вы рофлите

Кролик профи

SaniokV | из Redmi Note 5A

давайте я вам алмазным сверлом дырок насверлю, пальчики оближете!)))) мой постоянно вываливается на пол, но он в защите второй год!) боюсь только раздавить под ногами)

Кролик профи

viper0685 | из Redmi 7

нокиа 3310 ) вот зверюга выносливости, а это все реклама)

Кролик новичок

vaney | из Redmi Go

обидно

Опытный кролик

fyuuri | из Redmi 7

Однажды у меня с кровати упал Samsung J5, привет трещина на весь дисплей.
редми5 падает в течение полутора лет ежедневно то дома, то на улице, то в воду, на кафель падал не однократно. корпус сразу видно проживший, ни разу не заглючил и экран лишь в микроцарапинах, потому что без плёнок
Пс. Падает не специально, просто руки не из того места
4153325552
сколько попадалось 4 note, там и гнутые и летали с этажей, но честно ещё не видел с битым стеклом. выгибал один вариант вообще градусов десять, аж полоса появилась, часа три потел, но выгнул. полоса угла через пол дня. у супруги в сумке живёт, а там выжить шансов очень мало, лыжи как после апокалипсиса, а этому хоть бы что.

у моей сестры разбитый note 4)
Вышел ежик из тумана, телефон упал с кармана - треснул где-то по краям, ежик крикнул: ''Очень жаль!'' Печалька рядом пролетела: ''Неправильно упало тело!'' Сочувствие пришло от всех: ''Наверное попутал Бес! '' Удача прибежала вдруг: ''Смартфон рабочий. Улыбайся друг!''
Юмор не покоряется судьбе. Великие мысли-самые улыбающиеся...
не страшно
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Vebster

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

4

• Ответы

87

• Баллы

289

Кто ты из Людей Икс
Нас 1 500 000

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку