Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 5/5s/5s+

Я бы на Вашем месте поискал продавца сначала!!! Сейчас он работает, только в аккаунт не заходит, а после перепрошивки есть вариант, что будет просить себя разблокировать учёткой Mi'шной предыдущего владельца и станет у Вас в руках бесполезным высокотехнологичным куском пластика, металла и кремния.

Кролик новичок

Димастый71 Ответить | из app

[FeodoR]
Я бы на Вашем месте поискал продавца сначала!!! Сейчас он работает, только в аккаунт не заходит, а после перепрошивки есть вариант, что будет просить себя разблокировать учёткой Mi'шной предыдущего владельца и станет у Вас в руках бесполезным высокотехнологичным куском пластика, металла и кремния.

вот я так и думаю, даже фотка её осталась в телефоне хдд думаю продавщицу выцепить))) ей лет 20 было на вид, за 4000р купил x)

Кролик мастер

Sexy Python | из Redmi Note 7

quoteurl=home.php?mod=space&uid=16788523061678852306/url
вот я так и думаю, даже фотка её осталась в телефоне хдд думаю продавщицу выцепить и выебать))) ей лет 20 было на вид, за 4000р купил x)/quote

Серьёзно думаешь что она сама перепрошивала краденый смарт с залоченным загрузчиком, да ещё весьма специфичной прошей? Сомневаюсь что вообще была в курсе, что с телом что-то не так.

Кролик новичок

Dalnoboy22rus | из Redmi 5 Plus

Он по ходу в режиме поиска!

Кролик новичок

4164626359
Серьёзно думаешь что она сама перепрошивала краденый смарт с залоченным загрузчиком, да ещё весьма специфичной прошей? Сомневаюсь что вообще была в курсе, что с телом что-то не так.

вот хз чем шили, но стоит глобалка, кстати стояла еще miui 7, я обновил до 8,9 и наконец 10ки и на всех не заходило в mi акк))

Кролик новичок

Dalnoboy22rus
Он по ходу в режиме поиска!

не знаю, нету утилиты поиска )

Кролик новичок

ТимДим
Скорее всего смартфон краденый и в нём отрезан ми аккаунт для обхода блокировки. Не получится с него в ми аккаунт зайти

и никак владельца не найти? яб ему даже вернул)) у самого было два mi 5 чёрный и керамика ) потом note 2, 3, mix3, а щас что то решил note 8 попользоваться :) и вот взял бате mi5 думаю норм варик так погонять на работу )) а тут надурили еще и девка :(

Кролик новичок

1678852306
не знаю, нету утилиты поиска )

Режим поиска как раз в mi акаунте!

Кролик новичок

1678852306
вот я так и думаю, даже фотка её осталась в телефоне хдд думаю продавщицу выцепить))) ей лет 20 было на вид, за 4000р купил x)

Скорее всего она сама забыла логин, пароль! Испугалась залочки смарта и слила его по быстрому по авито!(

Кролик новичок

Dalnoboy22rus
Скорее всего она сама забыла логин, пароль! Испугалась залочки смарта и слила его по быстрому по авито!(

ды вот показала новый xiaomi свой ) этому даже по виду реально месяц, вообще нульцевый)) твой вариант кстати возможен т.к. она еще на авито отвечает хдд
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Димастый71

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

20

• Баллы

73

10 000 пользователей

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку