Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 5/5s/5s+

Кролик новичок

Димастый71 Ответить | из app

Dalnoboy22rus
Скорее всего она сама забыла логин, пароль! Испугалась залочки смарта и слила его по быстрому по авито!(

какое же хорошее общество xiaomiшников ) я думал скажут мне,что я делбич и пошлют :D
жду new флагман с беспроводной зарядкой,нфс и возвращаюсь )))

Кролик новичок

Dalnoboy22rus
Скорее всего она сама забыла логин, пароль! Испугалась залочки смарта и слила его по быстрому по авито!(

состояние вот )
1678852306
состояние вот )

Да не переживайте по поводу Mi-аккаунта. Телефон хороший, тем более за такие деньги. Пользуйтесь Google. Жена у меня и слышать не хочет про китайские сервисы.

Кролик новичок

Valva
4159252359

Да не переживайте по поводу Mi-аккаунта. Телефон хороший, тем более за такие деньги. Пользуйтесь Google. Жена у меня и слышать не хочет про китайские сервисы.

понял, ды думаю отцу тоже не нужны всякие сервисы))) тем более ошибка вылетает только при перезагрузке и при входе в ми акк :)

Кролик новичок

Valva
4159252359

темы скачать нельзя,обои с mi сервисов тоже (( там же нужен акк(
1678852306
темы скачать нельзя,обои с mi сервисов тоже (( там же нужен акк(

чтоб активировать, надо проходить пару процессов, изначально надо перепрошивать через EDL, потом байпассить её аккаунт и дальше, пользуетесь

Кролик новичок

Fatality Zer0
чтоб активировать, надо проходить пару процессов, изначально надо перепрошивать через EDL, потом байпассить её аккаунт и дальше, пользуетесь

понял, друг в сервисе работает, спрошу :) спасибо за совет )
Димастый71
понял, друг в сервисе работает, спрошу :) спасибо за совет )

был рад пмочь

Кролик новичок

Fatality Zer0
был рад пмочь

Другу сказал, говорит делают люди за 1500р процедуру и можно пользоваться новым ми акк :)
Димастый71
Другу сказал, говорит делают люди за 1500р процедуру и можно пользоваться новым ми акк :)

так я и думал
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Димастый71

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

20

• Баллы

73

10 000 пользователей

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку