Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 5A

[Вопросы] Куда делась категория Redmi 5A???

2019-09-06 10:06:37
565 7
Не нашел категории своего смартфона Редми5А, при попытке создать вопрос. Другие модели есть, а моей нету. Может кто нибудь объяснить почему такая ситуация? Интересно знать.
2019-09-06 10:06:37
Избранное1 РейтингРейтинг
Утро доброе как бы.

Кролик мастер

Kripton | из Redmi Note 7

Опытный кролик

RIPLYE GET Ответить | из Redmi 5A

Emptiness Inside
Утро доброе как бы.

спасибо! но я вот о чем именно спрашивал. его нету типа в категории при попытке задать вопрос. когда пробу нажимаешь справа внизу, потом задать вопрос, там есть строка-выберите категорию (на скриншоте) . вот там нету Редми5А. думал будет понятно. скриншот что ли не загрузился

Опытный кролик

RIPLYE GET Ответить | из Redmi 5A

утро доброе тоже! я вот о чем именно спрашивал, думал будет понятно. вот тут нету в категории.
RIPLYE GET
спасибо! но я вот о чем именно спрашивал. его нету типа в категории при попытке задать вопрос. когда пробу нажимаешь справа внизу, потом задать вопрос, там есть строка-выберите категорию (на скриншоте) . вот там нету Редми5А. думал будет понятно. скриншот что ли не загрузился

Там есть 2 способа создания темы и в одном из них действительно нет этого. Даже моего Redmi 4X
Emptiness Inside
Там есть 2 способа создания темы и в одном из них действительно нет этого. Даже моего Redmi 4X

Зелёная стрелка – нужный, красная – ненужный. Из профиля открывается именно 2
RIPLYE GET

И в следующий раз формулируйте вопрос конкретнее, а то непонятно, что именно вам нужно
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

RIPLYE GET

Опытный кролик

• Подписчики

20

• Тем

25

• Ответы

51

• Баллы

395

Новичок
Сделаем Mi Community лучшим домом
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку