Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Smart Band 4

Кролик мастер

RoC-7 | из Redmi 5 Plus

-ШУМ-
Да зачем они вообще нужны - эти циферблаты?
Я после покупки попробовал менять, плюнул и вернул всё как было.

Тоже наигрался, хожу с одним циферблатом, на снимке
только обновился,все нормально

Кролик новичок

4161759159 | из Redmi Note 7

да все нормально, установил версию 4.06 и убрал автоматическое обновление, теперь снова все норм, спасибо!

Опытный кролик

4159100952 | С мобильного телефона

подскажите ми банд 4 после последнего обновления нельзя поставить сторонние циферблаты?
Soiymc
все работает ! правда установить можно циферблат заменой первого из предложенных xiaomi!

не понятно. приложение говорит, что циферблат должен появится в разделе Циферблаты Сети в Mi fit. там у меня ничего не меняется
1664470637
не понятно. приложение говорит, что циферблат должен появится в разделе Циферблаты Сети в Mi fit. там у меня ничего не меняется

разобрался. спасибо
RoC-7
Тоже наигрался, хожу с одним циферблатом, на снимке

согласен
тоже нашёл для себя идеальный вариант на данный момент. такой же 😁

Кролик мастер

RoC-7 | из Redmi 5 Plus

1664470637
согласен
тоже нашёл для себя идеальный вариант на данный момент. такой же 😁

Отличный вариант:) Кстати, мой является переделкой вашего!:)
1664470637 ответил: 2019-09-07 07:42:48
хорошо не стал платить за удаление рекламы на двух сторонник приложениях для циферблатов. они теперь не работают. это приложение заявляет, что они изменили алгоритм загрузки в mi fit, "следуйте инструкциям", но ничего не работает всё равно.

Обновите ещё раз, будет работать нормально
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Константин62

Опытный кролик

• Подписчики

8

• Тем

27

• Ответы

106

• Баллы

741

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку