Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

[Обсуждения] Redmi note 8 pro

2019-09-06 23:06:55
5812 137

Кролик мастер

AlexRoad | из Mi 9 SE

В общем вы пока переваривайте, а я спать...

Кролик мастер

AlexRoad | из Mi 9 SE

Автор, надумаешь брать тел, бери mi9se. Аппарат огонь, по промокодам можно за 15±к найти. Не думаю, что rn8pro будет в ближайшее время сильно дешевле, так как новинка.

Кролик профи

4153529685 Ответить | из Redmi Note 5

AlexRoad
однако работает же xD

Работать- работает, только не все на это ведутся

Кролик профи

Sibiryak88 | из Redmi Note 7

AlexRoad
Ну на счет "горячего и прожорливого" это Вы загнули, даже если смотреть обзоры по ютюбу такого не скажешь.

Это факт и это медиатек,А  xiaomi не волшебники.

Кролик мастер

AlexRoad | из Mi 9 SE

4164997216
Это факт и это медиатек,А  xiaomi не волшебники.

Я же не говорю, что Вы далёкий потому что 416997216, а на счет факта, Вы проводили замеры? Или как определили? Может Вы Ванга?

Кролик мастер

AlexRoad | из Mi 9 SE

Возьмем тот же amd, как только вышел ryzen, все с таким же пренебрежением относились, хотя сейчас почему то "дефицит", а местами даже дороже intel, из за того же " дефицита". Сам пользуюсь 3000ком на домашнем файл сервере, но перед этим успел погонять его и результат меня вверг в шок мягко говоря, давно не было такого ощущения, что взял ультрамиздатую вещь за бесценок.

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

уставший уже мтк
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4153529685

Кролик профи

• Подписчики

2

• Тем

1

• Ответы

999

• Баллы

2238

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку