Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

[Обсуждения] Redmi note 8 pro

2019-09-06 23:06:55
5854 137

Кролик мастер

AlexRoad | из Mi 9 SE

Не туда посмотрел :)

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

quoteurl=home.php?mod=space&uid=41535296854153529685/url
Стоп-стоп-стоп. Модераторы на форуме выкладывали сравнение note 8 pro и s10+ в дневной съёмке. Там якобы redmi выигрывал, но других сценариев съёмки, конечно же, не было. Патология есть, камера мылит, откройте на компьютере и всё увидите/quote

Я честно говоря поискал не нашёл. Если можно, ссылку. У модераторов нет ноте 8. Максимум был копипаст с китайского источника. И опять. Вы игнорируете разный класс телефонов

Кролик профи

4153529685 Ответить | из Redmi Note 5

Alkris2
Я честно говоря поискал не нашёл. Если можно, ссылку. У модераторов нет ноте 8. Максимум был копипаст с китайского источника. И опять. Вы игнорируете разный класс телефонов

Я не игнорирую ничего. Просто это крайне непрофессионально со стороны модераторов
Вот ссылка: Галерея дня: фото на Samsung Galaxy S10+ за $1000 сравнили со снимками на Redmi  https://ru.c.mi.com/forum.php?mod=viewthread&tid=1876101&page=5&mobile=2#pid9626083

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

чё так греется

Кролик профи

Alkris2

Почитайте кстати комментарии модераторов. Что скажете?

Кролик магистр

quoteurl=home.php?mod=space&uid=41535296854153529685/url
А как mi 8 снимает по сравнению с redmi note 7? Почти одинаково. Но почему-то pixel 3a xl, с таким же модулем, что и в mi 8, уделывает их обоих/quote

Вы фотоаппарат купили или телефон? Я допускаю, что в по камеры есть недочеты, но у каждого производителя свой подход к различным функциям. Если так важна камера почему не купили пиксел или самсунг?

Кролик профи

Alkris2
Вы фотоаппарат купили или телефон? Я допускаю, что в по камеры есть недочеты, но у каждого произвдттеля свой подход к различным функциям. Если так важна камера почему не купили пиксел или самсунг?

Просто опять же. Прослеживается отношение производителя к потребителю, бюджетник снимает лучше прошлогоднее флагмана. Тут дело не в прогрессе или каких-то технологиях, а в отношении

Кролик профи

Alkris2
Вы фотоаппарат купили или телефон? Я допускаю, что в по камеры есть недочеты, но у каждого произвдттеля свой подход к различным функциям. Если так важна камера почему не купили пиксел или самсунг?

Смотрите сравнение с s10+

Кролик магистр

4153529685
Я не игнорирую ничего. Просто это крайне непрофессионально со стороны модераторов
Вот ссылка: Галерея дня: фото на Samsung Galaxy S10+ за $1000 сравнили со снимками на Redmi  https://ru.c.mi.com/forum.php?mod=viewthread&tid=1876101&page=5&mobile=2#pid9626083

Так может, если есть вопросы к содержанию, стоит их задать автору статьи? Там есть ссылка на источник. Мы просто передаём определённые новости найденные в сети или пишем свои статьи, но всегда есть источник информации

Кролик магистр

Ну и хотелось бы ваши фото увидеть, снятые на различные модели, если честно. Я не понимаю, ваши критерии оценки фотографий
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4153529685

Кролик профи

• Подписчики

2

• Тем

1

• Ответы

999

• Баллы

2238

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку