Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Go

[Вопросы] Купил Mi Band 4 когда пытаюсь включить уведомления выходит это.Что можно сделать?

2019-09-09 19:08:35
1607 5
Купил Mi Band 4 когда пытаюсь включить уведомления выходит "Функция недоступна на этом устройстве".Что можно сделать? (Телефон Redmi Go)
2019-09-09 19:08:35
Избранное РейтингРейтинг
Есть ответ коллеги в соседней теме
https://ru.c.mi.com/thread-1862205-1-0.html
Мы рождены, чтоб багу сделать фичей!
Mi Note 10 EU Weekly Release
Проверьте поддерживаемую версию Bluetooth, у Mi Band 4- 5 версия, гошка скорее всего на 4ой
Зачем покупать такие смарты?

Кролик новичок

1841641637 Ответить | С мобильного телефона

Shmid777
Зачем покупать такие смарты?

Не я аыбирал

Кролик мастер

Эрда | из Redmi Note 6 Pro

1841641637
Не я аыбирал

вам стоило покупать ми бэнд там,где можно сразу проверить подключение и работоспособность. я недавно покупала себе,так пришлось ходить с телефоном с из  дома скачанной оф.прогой ми фит. в итоге мой тел забраковал 4 браслета в крупных торговых точках. определял как подделки,хотя продавцы уверяли,что оригинал и тд-на взгляд не отличишь. только на пятый в другом месте полностью подстроился без проблем. и да,он работает на блютуз 5, а в GO,скорее всего,4. либо браслет отложить в долгий ящик,либо телефон менять на более новую версию,к сожалению.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1841641637

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

6

• Баллы

28

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку