Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI новости

Мобильные приложения
Подписано
Подписаться

[Новости] Новые изображения MIUI 11: будильник станет удобнее, калькулятор — функциональнее

2019-09-11 12:31:04
8736 38
Пока Xiaomi продолжает хранить официальное молчание относительно новшеств MIUI 11, инсайдер Мукул Шарма (Mukul Sharma) продолжает публиковать в Twitter изображения интерфейса и его новых фишек. На этот раз предлагается полюбоваться на подретушированный будильник и новый калькулятор.

Будильник MIUI 11 отличается от будильника MIUI 10 новыми значками в нижней панели вкладки таймера и иным исполнением виртуальной кнопки добавления нового будильника: если в MIUI 10 она сдвинута вправо и маленькая, то в MIUI 11 она крупная и расположена по центру. Очевидно, попадать пальцем по варианту клавиши MIUI 11 намного удобнее.

В отличие от будильника, в калькуляторе больше нового. Во-первых, клавиши сверху и справа операций акцентированы оранжевым, в то время как в MIUI 10 они серые и, соответственно, не такие контрастные. Во-вторых, иначе выглядит вкладка конвертера, а вкладка финансов прибавила в своих возможностях.

Также инсайдер продемонстрировал, как полупрозрачный калькулятор можно будет вынести на рабочий стол.

На этом пока новые подробности заканчиваются. Напомним, официальная премьера MIUI 11 должна состояться 24 сентября.

2019-09-11 12:31:04
Избранное9 РейтингРейтинг
Мобильные приложения
Последние новости из мира программного обеспечения
1227 Описание темы     1473 Подписчики
Подписано
Подписаться
Мне понравилось, кнопочки стали удобнее:-)
когда прилетит на телефон, тогда ощутим все прелести новой прошивки ,  на данный момент не интересно

Опытный кролик

alex_mag | из Redmi Note 5A

у меня на miui 10 этот калькулятор и будильник
классное будущее
Прозрачный калькулятор заинтересовал

Забанен

Arietc | из MI 8

было все удобно
alex_mag

У меня тоже.

Опытный кролик

Rikonas | из MI 8 Lite

отличные новости

Опытный кролик

vaanoo | из Redmi 6A

alex_mag

скажите, как вы сделали, если не секрет?
Прикольно
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Alkris2

Кролик магистр

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Новичок
День Св. Валентина
Throw Back with Mi 2018
Android 10
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
1 год mi.com
Mi A3 #СелфиБезГраниц
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
110 миллионов устройств Redmi Note
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку