Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

полярис

Опытный кролик

Sudred | из Redmi 6A

как ни крути выиграл бы только FoxesM
Выбор не какой, честно говоря. Дело конечно ваш. с выбором цвета. Но не один из выше списка вообще не подходит к этому цвету. Лунная пыль даже взять к примеру, цвет вообще другой у этой материи.  так же и у других названий в этом списке.
чет тухло голосуют 500 штук проголосовало из 6000 кто в вариках участвовал )) не победит Россия в этом конкурсе (( нельзя замахивается и не бить))

Кролик профи

alex271mails | из Redmi 6 Pro

странно , что не приглянулась моя "сепия" по моему отражает цвет  сто процентов....
ну, ладно буду участвовать в следующих конкурсах..  всем удачи!
свобода - это то, что у меня внутри

Кролик профи

alex271mails | из Redmi 6 Pro

странно, что не понравилось моя " сепия".
буду участвовать в следующих конкурсах.
всем удачи!
свобода - это то, что у меня внутри

Кролик профи

Apelsinov | из Redmi Note 5

ARKIsa
Я просмотрел первые 2020 коментов.  могу сделать вывод.  судя по тому что я нашел сложилось впечатление что выбирали быстро.  Взяли 4 варианта в начале.  А потом рандомно ткнули и выбрали один из конца...  Причем про гравитацию коментов практически нет.  Такое ощущение что самый редкий взяли.  неудивлюсь что он вообще 1 такой. ну и в целом за 2020 коментариев были по удачнее,  их еденицы.  А вот шлака тьма.  Люди много писали не думая.  например - серый асфальт.  че к чему?  или бирюзовый, это тут каким боком?  Короче как то так :)  Всем удачи ;)

ИМХО

дальше двухсот и не смотрели, это даже дураку ясно, выбрали вначале, чтоб отделаться. Вот так и делается всё в России, халтура. Потому и остаёмся всегда в проигрыше, т.к. лень делать что-то качественно.

Опытный кролик

ARKIsa | из MI MAX 2

Apelsinov
дальше двухсот и не смотрели, это даже дураку ясно, выбрали вначале, чтоб отделаться. Вот так и делается всё в России, халтура. Потому и остаёмся всегда в проигрыше, т.к. лень делать что-то качественно.

кажется мне тут другие цели...

Опытный кролик

FaRRukH89 | из Redmi Note 5

Optimus
Комментарии действительно чистят.
Вчера очень хороший коммент написал один участник форума, я даже хотел показать его своим близким, которые тоже знают про этот конкурс. Специально искал коммент на всех страницах!
Сегодня комментария уже нет...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку