Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Ресурсы

[Приложения] Как смотреть YouTube без рекламы и в фоновом режиме

2019-09-13 05:11:24
7298 112

Всем Привет, с Вами как всегда

Вижу, многие страдают от того, что не могут слушать YouTube в фоновом режиме, можно конечно, но Официальным Путем, придется открыть Premium Account, при этом платить кждый месяц, но ребята с Форума, скажу Спасибо  KRustam за подсказку, я решил проверить на свою кожу и да, действительно, работает. И так, давайте пропишу вам установку, это для незнающих.Внимание !!! Для начало, в браузере, откройте вкладку в режиме Инкогнито !

1. Для устройств с ROOT доступом

1.1 Изначально, заходим на Официальный сайт разработчика

1.2 Удаляем все обновления Официальной приложении YouTube, а также, отключаем её Автобновления, можно вообще удалить, если есть желание.

1.3 Скачаем Пакет установки компонентов

И желаемое приложение

Внимание !!! Рекомендуется скачать последние версии приложении, для корректной работы с серверами Google/YouTube

1.4 перемещаем установщик в корень карты памяти и загружаемся в TWRP.

1.5 Далее, тапнем на Install, Install zip, укажем путь к архиву и свайпнем, Рекомендую: После, заходим во вкладке Wipe/Format и вайпаем разделы: Cache, Dalvik Cache.
После этого, загружаемся в систему, установим скачанное приложение, настроим на вкус и радуемся !

2. Для устройств с закрытым Botloader/Доступом ROOT

2.1 Изначально, Удаляем Все обновления Официальной приложении YouTube Объязательно !!!  

2.2 Скачаем и установим специальный патч для Сервисов Google Play.

После чего, скачаем и установим приложение YouTube Vanced тоже, на вкус и цвет, выбор скромный по темам.

Для скачки, всегда, выберите опцию Установщик Пакетов

И Радуемся !!!

3. Настройка приложении  

3.1 Окроем приложение YouTube Vanced и при показе всплывающей окне, тапнем на Dismiss и начинаем вход в Учетную запись Google

Добавим на учетку

И Радуемся !!!

Всем Спасибо за Просмотр, думаю было Интересно, а мне осталось сказать Вам Приятного просмотра/прослушивания YouTube и До Встречи в Mi Community !!!

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +1 Pack Reason

История оценок

2019-09-13 05:11:24
Избранное33 РейтингРейтинг
Не в целях критики, а токмо дополнить выбор. У меня установлена программа OGYouTube с тем же результатом, никакой рекламы.

Кролик магистр

Fatality Zer0 Ответить | из Redmi 4X

jard
Не в целях критики, а токмо дополнить выбор. У меня установлена программа OGYouTube с тем же результатом, никакой рекламы.

спасибо за подсказку, будем проверить на вкус
Хорошая тема получилась. )
Юмор не покоряется судьбе. Великие мысли-самые улыбающиеся...

Кролик магистр

Змея
Хорошая тема получилась. )

Спасибо ! Рад что понравилось !
а мне, если надо смотреть без рекламы, я ставлю В ярлык на рабочий стол от браузера Браве(в нем встроенный блокировщик рекламы, как адб на Винде) и все, смотри Ютуба без рекламы и без приложений всяких. Вот такой вот ещё способ есть попроще чем выше загнули. и в своем, между прочим аккаунте.... интересно, какой выберешь???

Кролик магистр

RIPLYE GET
а мне, если надо смотреть без рекламы, я ставлю В ярлык на рабочий стол от браузера Браве(в нем встроенный блокировщик рекламы, как адб на Винде) и все, смотри Ютуба без рекламы и без приложений всяких. Вот такой вот ещё способ есть попроще чем выше загнули. и в своем, между прочим аккаунте.... интересно, какой выберешь???

реклама как реклама, а в фоновом режиме, видос играет, просто мне не нравится быстродействие браузера при включенной блокировки рекламы, подтормозит чуточку
Fatality Zer0
реклама как реклама, а в фоновом режиме, видос играет, просто мне не нравится быстродействие браузера при включенной блокировки рекламы, подтормозит чуточку

да вроде да, как обычный браузер в фоне работает. не обращал внимания на это как то. Браве, это то же Гугл хром, только со встроенным блокировщик рекламы, идентичен, но всякий шлак отсекает хорошо, причем можно каждый сайт настраивать разные щиты, скрипты, отпечатки и т.д.
нет, Бро, в фоне не работает Ютуб. проверил
вот скрин

Кролик магистр

RIPLYE GET
нет, Бро, в фоне не работает Ютуб. проверил

вот видите, а эта фишка работает, смотрите на экране блокировки (последний скрин
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Fatality Zer0

Кролик магистр

Новичок
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Глобальное комьюнити
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку