!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi Note 3

[Вопросы] как получить роот права Xiaomi Redmi Note

2019-09-15 16:45:40
687 8
Рут прaва
2019-09-15 16:45:40
Избранное РейтингРейтинг
Вам зачем рут? 100% получите кирпич и выбросите телефон

Кролик профи

man1948 | из Redmi Note 4

для начала Вам необходимо разблокировать загрузчик далее зайти на форум 4PDA раздел вашего телефона и там  в разделе прошивки скачать программы для установки тврп и Root   РАЗБЛОКИРОВКА ЗАГРУЗЧИКА XIAOMI  новая видео инструкция
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=721838&view=findpost&p=77992558

Кролик новичок

ЛЁША Ответить | из Redmi 3

man1948
для начала Вам необходимо разблокировать загрузчик далее зайти на форум 4PDA раздел вашего телефона и там в разделе прошивки скачать программы для установки тврп и Root   РАЗБЛОКИРОВКА ЗАГРУЗЧИКА XIAOMI  новая видео инструкция
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=721838&view=findpost&p=77992558

спасибо
Разблокировка загрузчика-TWRP-Magisk-Magisk Manager.
Судя по орфографии, ничего не трогай
Для начала разблокируйте загрузчик. Далее меняем стоковое рекавери на кастомное (twrp). Кидаем в память тел. магиск (в zip архиве) Устанавливаем через рекавери. Вот и рут. Советую посмотреть на ютуб, как это делается.
German
Для начала разблокируйте загрузчик. Далее меняем стоковое рекавери на кастомное (twrp). Кидаем в память тел. магиск (в zip архиве) Устанавливаем через рекавери. Вот и рут. Советую посмотреть на ютуб, как это делается.

Сейчас на советуете, а потом его мамка сюда придет и будет с Вас спрашивать, зачем сломали телефон ребенку?
AlexRoad
Сейчас на советуете, а потом его мамка сюда придет и будет с Вас спрашивать, зачем сломали телефон ребенку?

Согласен. Ранее я отговаривал всяких от подобных затей. Теперь же я могу писать, что хочу ( в рамках правил ) Пусть курочат, на сколько ума и знаний хватит. )
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

ЛЁША

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

38

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку