Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A2/A2 Lite/6X

[Прошивки] Вышло сентябрьское обновление безопасности на mi a 2 lite

2019-09-17 01:21:10
1353 6
2019-09-17 01:21:10
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

Tawer84 | из Mi A2 Lite

а каснулось это только систему?я правильно понял,и ещё уточнение андрюшу10-го ждём на mi a2 lite или обновление системы безопасности в октябре?)
проснулись ждуны 10 Androida.
мне одному кажется, что после обновления наконец то нормально заработали клавиатура и wifi не теряется?
или я просто так удачно перегрузился? если что mi a2
Topsvar2
проснулись ждуны 10 Androida.

да они проснулись сразу же после того, как получили 9 андрюшу, бесконечная цепочка, получат 10, не успеют даже объявить о 11 андрюше, они уже будут кудахтать по поводу него...
скажите, после обновления телефона и его перезагрузки что за процесс завершает обновление? просто забыл про него и после запуска телефоне сразу же его перезагрузил, чтобы Обнова укомплектовалась, а потом вспомнил что в конце ещё надо было ждать. я ничего не испортил?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

mi_user

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

4

• Баллы

131

3 дня подряд
Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку