Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

[Вопросы] mi 9T аккумулятор

2019-09-17 15:47:19
2756 35

Опытный кролик

41528431046 | С мобильного телефона

Вечером было 20%, утром проснулся, телефон выключен, полностью сел хотя wi-fi был выключен, сим карты в телефоне нет. Почему так быстро сел? Mi 9t
калибровка нужна батареи
Andreses851
калибровка нужна батареи

а как ее сделать?)

Кролик мастер

netter | С мобильного телефона

Подскажите пожалуйста, телефон обновился, прошивка eu... прошло пара дней и телефон просто лежал и вдруг разрядилась батарея со 100 процентов до 15 буквально за 20 минут...что может быть? Телефон mi 9t.... прошивка 10.3.15

Кролик новичок

0лежик Ответить | из Mi 9T

41528431046
а как ее сделать?)

первые несколько раз надо полностью заряжать аккумулятор на 100%, и разряжать до полного его отключения. Так телефон и понимает, остаточный ресурс акб.
подскажите пожалуйста, когда я играю в Pubg и когда уменя заряд батареи становится ниже 30 допустим где то 25 18 так уменя телефон выключается,  это редко бывает уже 4 раз за последние 2 недели, телефону 3 месяца

Опытный кролик

Infernion | С мобильного телефона

Столкнулся с данной проблемой через 2 дня после покупки, перед сном ставлю на зарядку, через 6-7 часов он заряжен на 65%, в инфо от потреблении висят ядра и операционнка, помог релог телефона, но на пару дней. Хотелось бы выяснить, обладатели не сток прошивки, сталкивались с такой же проблемой ? Хочу перейти на Miroom, но если там так же все, смысла особо нет.

Кролик мастер

AlexRoad | из Mi 9 SE

тут как то была такая же тема, писали (вроде как) на бете починено.
"помог релог телефона"  - это как, перезапуск телефона простой или что ? у меня такая же проблема
у меня 9т pro,ядра в простое на 1мгц работают это нормально?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

0лежик

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

9

• Баллы

44

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку