Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

[Вопросы] mi 9T аккумулятор

2019-09-17 15:47:19
2763 35
за месяц эксплуатации, была такая проблема три раза.  телефон греется, батарейка высаживается очень быстро. хотя перед этим все активные процессы были завершены и телефон просто лежал без использования.  помогает простая перезагрузка телефона чтобы остановить жор батареи и нагрев.  Прошивка глобальная 10.3.11
Та же тема с залипанием, в ночь телефон за 7 часов разряжается до минимума и находится в активном режиме
нашел решение, с 5 утра гоняю, а уже 23:00. Дело в оболочке в общем, а не начинке.

Кролик новичок

4150253722 | С мобильного телефона

ми 9Т батареи хватает где-то около 6- 7 часов активного использования, вопрос это нормально,так и должно быть или есть какая то проблема???

Кролик профи

FoxesM | из Mi 9T Pro

Смотря что, Вы подразумеваете под "активном" пользовании? Если это нон-стоп игра в Пабг, например, то нормально. Проще будет понять, жрет что то или нет, это узнать, каково потребление в режиме покоя. Например, мой Mi 9T Pro, за ночь потребляет 3-4%, а у Вас?

Кролик новичок

4150253722 | из Redmi 5 Plus

FoxesM
Смотря что, Вы подразумеваете под "активном" пользовании? Если это нон-стоп игра в Пабг, например, то нормально. Проще будет понять, жрет что то или нет, это узнать, каково потребление в режиме покоя. Например, мой Mi 9T Pro, за ночь потребляет 3-4%, а у Вас?

играю в блиц танки большую часть этого времени,пару тройку роликов в Ютубе ещё и батареи почти в ноль

Кролик новичок

FoxesM

а вот в режиме покоя я не обращал внимание,по этому не скажу

Кролик профи

FoxesM | из Mi 9T Pro

4150253722
играю в блиц танки большую часть этого времени,пару тройку роликов в Ютубе ещё и батареи почти в ноль

ну тогда, все логично :) Это нормальный расход, с Вашей активностью. Как пример, если играть в Пабг нон-стоп, батареи хватает на 5-6 часов игры.

Кролик новичок

FoxesM
ну тогда, все логично :) Это нормальный расход, с Вашей активностью. Как пример, если играть в Пабг нон-стоп, батареи хватает на 5-6 часов игры.

ок, спасибо за информацию

Кролик новичок

koshe4ka74 | из Redmi Note 7

у меня два дня.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

0лежик

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

9

• Баллы

44

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку