!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

[Результаты] Итоги конкурса "Назови цвет Redmi Note"

2019-09-17 17:58:33
14194 129

Привет, Mi фаны!

Прежде всего, хотелось бы выразить огромную благодарность всем участникам конкурса «Назови цвет».  Мы до сих пор находимся в шоке от количества предоставленных вариантов названия. В связи с этим мы говорим каждому участнику: «Большое спасибо!»
    В предыдущей теме (здесь) вы голосовали за 7 названий, выбранных из 7 Mi Community разных стран. На данный момент все ваши голоса собраны и подсчитаны, и, наконец, у нас есть победитель!  Название, которое станет официальным цветом серии Redmi Note, будет…

*барабанная дробь*
Moon shadow
Автор: FoxesM

Мы очень рады добавить новое название цвета в официальную палитру серии Redmi Note.  Победитель получит специальный сюрприз от нас, полный пакет продуктов Xiaomi, а все победители второго раунда получат новый телефон Redmi Note за свои усилия и творческий подход.

Следите за нашими новостями!
* Мы в Mi Communiry Russia безумно рады, что именно наш Mi фан стал победителем и именно его название теперь можно будет наблюдать на всех баннерах с новеньким Redmi Note!

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +1 Pack Reason

История оценок

2019-09-17 17:58:33
Избранное24 РейтингРейтинг
Да ну ничего оригинального не нашли?
Мои поздравления победителю!!!
Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится окружающими так дорого, как простая человеческая вежливость.
Урааааа!!! :) Друзья, Всем огроооомное Спасибо за то, что голосовали за Мой цвет! :) Вы показали, что Вместе Мы сила и именно Российское Комьюнити одержало Победу! Разве это не круто? Конечно Круто! :) Все молодцы и Всем респект! Вместе Мы Непобедимы! :)
Отличная новость, поздравляю!
Агера
Мои поздравления победителю!!!

Спасибо! :) Я безумно рад!
FoxesM ответил: 2019-09-17 13:31:39
Спасибо! :) Я безумно рад!

Молодец, поздравляю:-)
мои поздравления.
Телефоны K20PRO-MI9T-MI9-MI MIX2S-MI MIX2-MI NOTE2-MI5S-MI5.
Звонилки RN8T-RN6P-RN5-RN4X

@kobakirill MiuPro
Прежде всего, хотелось бы выразить огромную благодарность всем участникам конкурса «Назови цвет».  Мы до сих пор находимся в шоке от количества предоставленных вариантов названия. В связи с этим мы говорим каждому участнику: «Большое спасибо!»
        Вот это совсем не в тему,  самим то не стыдно такое писать?    Большинство вариантов вами даже и не рассматривались!!!                         За Победителя рад однако!)                                                                                                
Поздравляю победителя
The Grumpy Cat
Молодец, поздравляю:-)

Спасибо! :)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Админ

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку