Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi MIX

[Вопросы] Стоит ли брать его?

2019-09-17 17:34:00
1142 27
У меня закралась сысль о том ,что может стоит сэкономить и купить новый Xiaomi через али т.е серый, но на глобалке. Но как и ожидалось что бенда 20 там нет. Стоит ли брать? Живу в Питере ,за город не езжу, оператор Тинькофф мобайл (на вышках Теле2)/ билайн
2019-09-17 17:34:00
Избранное РейтингРейтинг
даю подсказку: если берите перепрошитый китаец, в него не только отсуствует Band20, но еще шансы что G-Pay не будет работать, но даже если будет работать, то шансы кирпич получить, растут до 100%

Опытный кролик

FantomXDPlay Ответить | из Redmi Note 5

Fatality Zer0
даю подсказку: если берите перепрошитый китаец, в него не только отсуствует Band20, но еще шансы что G-Pay не будет работать, но даже если будет работать, то шансы кирпич получить, растут до 100%

Я о таких проблемах знаю и если что рутану телефон и установлю g-pay. Ну а из состояния кирпича тел вроде как вывести можно. Меня волнует только вопрос с сетью. Я об этом мало чего знаю
FantomXDPlay
Я о таких проблемах знаю и если что рутану телефон и установлю g-pay. Ну а из состояния кирпича тел вроде как вывести можно. Меня волнует только вопрос с сетью. Я об этом мало чего знаю

а вот и с кирпичами проблематично восстановить, слыхали про EDL авторизацию (сервисный аккаунт)?
FantomXDPlay

ну если рут, тогда можно, только ставите другую прошивку, например, тот же MiRoom

Опытный кролик

Fatality Zer0
а вот и с кирпичами проблематично восстановить, слыхали про EDL авторизацию (сервисный аккаунт)?

Нет
FantomXDPlay ответил: 2019-09-17 12:57:31

Здравствуйте.
Если вы купите перепрошитого на глобальную прошивку ''китайца'', то band20 там искать не стоит (хотя почитайте - может можно его активировать - https://ru.c.mi.com/thread-911282-1-0.html).
Проблема в другом - кем и как и от чьего лица был разблокирован загрузчик на этом ''китайце'', что-бы поставить глобальную прошивку. Один ''чих'' - и пойдет запрос именно данных аккаунта с которого разблокировался. Обходить это умеете?
Насчет вывода из кирпича - вроде сейчас повально закрыта возможность прошивки через EDL режим.
Всех Благ.
PS. Отчего не взять глобальную версию смартфона на официальной прошивке с заблокированом загрузчике на том-же AliExpress. Дороже - но не на много. Проблемы уйдут как ''страшный сон''.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  

Кролик новичок

4160239710 | из Redmi Note 7

если сломается чинить самому придется, на гарантию такие не берут

Опытный кролик

4160239710
если сломается чинить самому придется, на гарантию такие не берут

вы конечно извините,но за кого меня держите? я про эти нюансы с китайцами знаю ,но все таки рискну на все это если мне дадут ответ по поводу бендов. Если не знаете про это ,то не пишите. Замечания выше были только полезны
FantomXDPlay ответил: 2019-09-17 13:18:03
вы конечно извините,но за кого меня держите? я про эти нюансы с китайцами знаю ,но все таки рискну на все это если мне дадут ответ по поводу бендов. Если не знаете про это ,то не пишите. Замечания выше были только полезны

https://ru.c.mi.com/thread-911282-1-0.html
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  

Опытный кролик

Карасев Евгений
https://ru.c.mi.com/thread-911282-1-0.html

спасибо!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

FantomXDPlay

Опытный кролик

• Подписчики

9

• Тем

43

• Ответы

157

• Баллы

882

Новичок
Throw Back with Mi 2018
Android 10

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку