Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi MIX

Это только для Qualcomm. Но думаю дальше найдете, если понадобится.
И еще раз рискну дать бесплатный совет: ИМХО, не стоит у Xiaomi брать для РФ ''китайца''.
Дело не в радиомодуле (этот Band 20 нужен-то 2-5% людей). Там уже есть ''подводные камни'' от вендора, скорее всего их станет больше.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  

Опытный кролик

FantomXDPlay Ответить | из Redmi Note 5

Карасев Евгений
Это только для Qualcomm. Но думаю дальше найдете, если понадобится.
И еще раз рискну дать бесплатный совет: ИМХО, не стоит у Xiaomi брать для РФ ''китайца''.
Дело не в радиомодуле (этот Band 20 нужен-то 2-5% людей). Там уже есть ''подводные камни'' от вендора, скорее всего их станет больше.

Да знаю я о всех этих кактусах. Их как песка в пустыне, но в крайнем случае можно будет откатиться или продать. Как-то же пользуются люди
FantomXDPlay ответил: 2019-09-17 13:37:16
Да знаю я о всех этих кактусах. Их как песка в пустыне, но в крайнем случае можно будет откатиться или продать. Как-то же пользуются люди

Тогда говорят есть такой способ:
Купить китайца с разблокированным (не пропатченным, хотя это уже может быть и не важно) загрузчиком и официальной глобальной прошивкой.
Перепрошить на китайскую прошивку и заблокировать загрузчик.
Потом создать свой новый MI аккаунт и от его имени подать на разблокировку.
Разблокировать и перейти на глобальную прошивку - magisk - root - и прочее.
     - https://ru.c.mi.com/thread-1872427-1-1.html

и так для ''общего'' - https://ru.c.mi.com/thread-1873949-1-0.html
PS. Только извините, но я подспудно ожидаю чего-то такого

Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  

Кролик мастер

KOWAK_SPB | из Redmi 4X

В Питере на 20 бэнде вещает Билайн. Теле 2 и МТС на других бэндах. Вот только Мегафон не довелось проверить.

Кролик мастер

Sexy Python | из Redmi Note 7

Ну что за тяга такая к мазохизму? Покупаете смартфон на последние деньги, что согласны даже на сомнительные варианты - лишь бы дешевле?
Карасев Евгений
https://ru.c.mi.com/thread-911282-1-0.html

спасибо, добавил в Избранное

Кролик профи

Lutiy | из Mi MIX 2

Бери глобальную версию телефона, не пожалеешь. Ми микс 2 с Али у меня с 2017 проблем нет, пользуюсь и радуюсь!
Имеешь Сервисный Авторизованный Аккаунт, ровные руки, что такое ARB...смело бери. Хочешь дороже чем купить глобалку (все равно выкинешь тонну денег на раскирпичивание) смело бери.

Опытный кролик

FantomXDPlay Ответить | из Redmi Note 5

Sexy Python
Ну что за тяга такая к мазохизму? Покупаете смартфон на последние деньги, что согласны даже на сомнительные варианты - лишь бы дешевле?

Я просто хочу сэкономить. Почему я должен переплачивать за то что можно купить дешевле. Почти все проблемы китайцев можно исправить. Если вы. конечно лох ,то идите на офф сайт и покупайте телефон годичной давности по прайсу на старте. Ну или может я хочу купить ,то чего еще нет в России. Например до недавнего времени k20 pro

Кролик мастер

Sexy Python | из Redmi Note 7

См. коммент от Soroka87 И не забывайте - скупой платит дважды.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

FantomXDPlay

Опытный кролик

• Подписчики

9

• Тем

43

• Ответы

157

• Баллы

882

Новичок
Throw Back with Mi 2018
Android 10

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку