Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi MIX

Опытный кролик

FantomXDPlay Ответить | из Redmi Note 5

Sexy Python
См. коммент от Soroka87 И не забывайте - скупой платит дважды.

Руки ровные, интернет и 4пда под рукой. Большего не нужно. Если нужно,то куплю китайца без глобалки и сам прошью без кирпичей
FantomXDPlay ответил: 2019-09-17 19:10:34
Руки ровные, интернет и 4пда под рукой. Большего не нужно. Если нужно,то куплю китайца без глобалки и сам прошью без кирпичей

Это точно сделать не проблема
Проблемы могут выплыть потом, и такие, о которых вы даже не можете догадываться.
Xiaomi мастер преподносить сюрпризы. А китайцев вне ее Родины - Китая она сильно не жалует.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  

Кролик мастер

Sexy Python | из Redmi Note 7

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4152105801FantomXDPlay/url
Руки ровные, интернет и 4пда под рукой. Большего не нужно. Если нужно,то куплю китайца без глобалки и сам прошью без кирпичей/quote

Вы спрашивали наше мнение - вы его услышали. От людей которые давно проживают не только тут, но и на 4pda.ru, xda-developers.com Решать в любом случае вам. Удачи.
Я думаю у Вас проблем со связью в Санкт-Петербурге при использовании сим карты Тинькофф не будет. Поэтому можно сэкономить, взяв китайца.

Опытный кролик

Sexy Python
Вы спрашивали наше мнение - вы его услышали. От людей которые давно проживают не только тут, но и на 4pda.ru, xda-developers.com Решать в любом случае вам. Удачи.

я спрашивал далеко не мнение. я спрашивал про бенды.

Кролик мастер

Sexy Python | из Redmi Note 7

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4152105801FantomXDPlay/url
я спрашивал далеко не мнение. я спрашивал про бенды./quote

Band 20 в диапазоне 800 МГц FDD в СПб используется как резервный. У TELE2, Rostelecom, Tinkoff (одна шарага) в резерве ещё и 31-ый. Всё жужжит и вертится на 3, 7, 38 Но вот в Петергофе, Гатчина, Тосно, Всеволожске и прочих пригородах без 20-ого могут быть проблемы.
Но я так понимаю, что красоты пригорода вас не волнуют и на шашлыки вы не выезжаете.

Опытный кролик

Sexy Python
Band 20 в диапазоне 800 МГц FDD в СПб используется как резервный. У TELE2, Rostelecom, Tinkoff (одна шарага) в резерве ещё и 31-ый. Всё жужжит и вертится на 3, 7, 38 Но вот в Перергофе, Гатчина, Точно и прочих пригородах без 20-ого могут быть проблемы.

спасибо
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

FantomXDPlay

Опытный кролик

• Подписчики

9

• Тем

43

• Ответы

157

• Баллы

882

Новичок
Throw Back with Mi 2018
Android 10

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку